Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Да я читал тоже что на 32 ставились. А подойдут на 34-ку или нет?
  2. На Екзисте были. А сейчас нет...Странно.
  3. Мне нравится Аллиед Ниппон, серии Спорт Лайн, красные. Великолепно работают. А пока стоят Феродо.
  4. Combat

    Ручка КПП

    Екзист Вам в помощь, батенька 25 11 2 227 662 5' E34 Седан M5 3.8 S38 07/1991 - 07/1995 5' E34 Универсал M5 S38 03/1992 - 08/1995 А запитать можно от подсветки прикуривателя, проводов меньше тянуть, если разъема под площадкой нет
  5. каталожных номеров у тебя нет случаем? Себе точно ставить не буду (ручки)
  6. Скорее всего как на Е39, лампочками. Будешь менять попробуй поставить диодные лампы, с ксеноном смотрится ОК!
  7. Смотри, если читать лень: http://www.orgsteklo.com/?url=product/acryl/pipe.html
  8. На Голгофе в разделе Тюнинг и стайлинг БМВ есть тема "Снова ангельские глазки" там есть ссылка где стержни купить. А так пробей в Яндексе "Изготовление ангельских глазок" много чего полезного будет.
  9. Господа, зачем так заморачиваться, если можно купить готовый кит? В Кунцево он стоит 2400, светодиодный, пр-ва Беларусь. Я себе такой поставил, вот только днём их видно не очень, ночью вообще обалденно. Сейчас должны привезти с Минска, заказал для друга, только цену точно не знаю, но думаю дешевле. А если есть желание чтобы и днем ярко горели, то это только Celis глазки ставить, с газом которые, и цена на них около 3500.
  10. Клапаны под капотом слева, рядом с коробкой прдохранителей, на моторном щите под крышкой (может быть снята). Засада с горячим воздухом может быть в центральной решетке обдува, где посередине стоит колёсик регилировки. Он или тросиком (без кондея печка) или электро соединен с заслонкой. в итоге она не закрывается полностью и делает в салоне Шанхай. :girls:
  11. Там 3 положения: среднее выключено, один включен постоянно, второй умный ррежим. Если не гаснут, засада может быть в концевике двери. з.ы.А где 2 концевика в багажнике нашёл? Там вроде один стоит в крышке, на замке.
×
×
  • Создать...