Перейти к содержанию

Виталий 57

Пользователи
  • Постов

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий 57

  1. Дверные карты снимаются при закрытой двери,передняя и задняя ни чего не ломая,кроме клипс конечно же.Была точно такая же проблема,как у автора темы.Начинай разбирать с уплотнителя,потом появиться зазор для демонтажа самой карты,минимальный но он будет.Потом откручивай саму карту,процесс думаю знаешь.Карта зашевелиться,переднюю спинку сидухи в положение лёжа и вытаскивай на задний диван.Потом когда снимешь карту и тут самый прикол,что ты ни хера поломанного не увидишь в двери))))))Дальше я прыскал ВДэшкой куда мог долезть на сам механизм.Дальше опускай стекло вниз и зови на помощь второго ремонтника или ремонтницу)Один тянет трос максимально из салона тот который с крючком идёт на ручку.Второй с улицы поднимает ручку в верх.И толкательными движениями должны открыть.У меня так было два раза и именно пассажирская передняя дверь.Заднюю таким же макаром открывали товарищу.
  2. Есть ли штраф за летнюю резину?гугл ни чего толкового не говорит!

    1. Показать предыдущие комментарии  8 ещё
    2. DoCEnT

      DoCEnT

      в ПДД и в КОАП нет статей про градацию резины. Прошу заметить еще и демисезонная резина... Так что чушь все это...

    3. A1exius

      A1exius

      В общем насколько я понял. С 1.01.15 вступил в силу ТР ТС, в нем есть ограничения по глубине протектора для зимы и лета, а также описание как отличить зимнюю резину. Однако в ПДД и КОАП нет статей по поводу деления на зиму/лето(как Docent указал), только по глубине протектора. Так что можно ездить, главное чтобы протектор был не менее 1.6мм у лета и 4мм у зимы.

    4. shah91

      shah91

      A1exius, верно) об этом я и скинул ссылку в первой записи.

  3. если как вариант замены ставь с 10-ки,у меня 3 года полёт отличный
  4. я ставил радиатор от Валео,особых проблем не было...или ставь комплект бехра,тоесть печку целиком
  5. раздал дедушка бочком))))
  6. способ имеет право на жизнь!!!и новые могут застучать через пол года из за "качественного масла" и слабого маслянного насоса.... Я со своими что только ни делал,ни чего не помогло....В итоге залил Ликви моли и бузанул раз 4 до отсечки, второй год тишина даже в сильный мороз тьфу тьфу тьфу
  7. может я что то упустил....а что с редуктором делать собираешься?
  8. не переживай!успеешь раздать бочком))))
  9. смотря с чем сравнивать....в среднестатистическом потоке c м20b20 бледно выглядить не будешь)
  10. если да,то не надо снимать зеркало целиком!
  11. 1 ый вопрос не понятен!ты хочешь снять стекляшку,тоесть зеркальный элемент?
  12. поставил блоки Хай вместо ЛОУ,моторчик люка заработал!буду устанавливать.
  13. да да всё верно!проводка под все 4 стеклопода имеется, электро шторка есть.Короче купил в Москве два блока ХАЙ сегодня домой поеду ставить пробывать))))отпишу,что получиться.
  14. Закинул!фото правда с моего старого калькулятора,но суть видна.Такого же размера как и ХАЙ только с надписью ЛОУ))))
  15. как ты думаешь?если я поставлю хай блоки,не может ли у меня перестать работать то,что работало с лоу блоками???для чего то блоки лоу стоят в хай проводкнее иби их мать))))))
  16. Ты меня очень порадовал!!!!!!!!точно такая же картина и у меня.....буду проверять,блоки купил,тачка далеко дома
  17. в одном отчёте парень описывал как менял мех стеклоподы на электро,так он 7 штук сменил блоков GM на 8 только попал в цель)))))))
  18. ды нет! На задней ХАЙ проводке стоят блоки ЛОУ блоки. блоков GM ОЧЕННЬ много видов,различия в функциях как я понял.
  19. Как подобрать блок GM хай версии именно для своей машины,собственно без машины))))имею ввиду блоков куча,а машина дома. Неужели нет конкретики по номеру на самом блоке???Задняя проводка хай,но блоки ЛОУ,хочу вынуть их и поставить хай версии.Главное чтобы подключить стеклоподы и электро люк,большего мне от моего "барабана"ни чего не надо)))проводка там и там проложенна
×
×
  • Создать...