-
Постов
957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент Виталий 57
-
Есть ли штраф за летнюю резину?гугл ни чего толкового не говорит!
- Показать предыдущие комментарии 8 ещё
-
-
В общем насколько я понял. С 1.01.15 вступил в силу ТР ТС, в нем есть ограничения по глубине протектора для зимы и лета, а также описание как отличить зимнюю резину. Однако в ПДД и КОАП нет статей по поводу деления на зиму/лето(как Docent указал), только по глубине протектора. Так что можно ездить, главное чтобы протектор был не менее 1.6мм у лета и 4мм у зимы.
-
