Зачем пилить хорошую машину???
Вот так продавай свою Е34 типо фанатам бмв,думают если распилят её то обогатеют)))
Тут таких начинающих разборщиков много было,спрос на ништяки есть,но их все хотят за копейки купить...Ну заработаешь за месяц 100тыс.р дай бог,а остальное будет лежат мёртвым грузом или будешь продавать год а то и больше.
Короче удачи в продаже или распиле,скинь цену и продай целиком,машина реально не плохая!!!