Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. У меня в Подольске 20р за въезд,причём иногда приносил посылки на отправку весом 1-5 кг,машину оставлял перед въездом и шёл пешком,они всё равно умудрялись вписывать 20р)))
  2. Зачем пилить хорошую машину??? Вот так продавай свою Е34 типо фанатам бмв,думают если распилят её то обогатеют))) Тут таких начинающих разборщиков много было,спрос на ништяки есть,но их все хотят за копейки купить...Ну заработаешь за месяц 100тыс.р дай бог,а остальное будет лежат мёртвым грузом или будешь продавать год а то и больше. Короче удачи в продаже или распиле,скинь цену и продай целиком,машина реально не плохая!!!
  3. Если почти всё у нас на заводе точить,варить в гаражах а потом красить там же и собирать на коленях,помогая молотком и т.п. - то будет не легендарная BMW E34,а Газель или УАЗик какой то....Немецкие авто все любят когда в них не лезет русский кулибин. Российский АВТОпром и качественная машина - это две разные вещи...Не беру в счёт военную технику!
  4. был один покупашка,всё завтраками кормил))) а потом тему удалил и забыл про магнитолу.
  5. фото где она работала в Е34 - фото именно моё,не скаченное с инета)
  6. Продам магнитолу Blaupunkt London CD70 + сд чейнжер + проводка Стояла в Е34 с германии!!!снята была 3 года назад - рабочая! ценник за магнитолу и чейнжер = 1500р М.О.Подольск 8-915-080-46-50 Отправка есть
  7. А по подробней можно?) в смысле вывезем?
  8. Нет конечно) А что с альпиновским турбо не так?
  9. Молтор интересный!!!Интересовался им тоже,правда давно,один знакомый с форума даже ездил смотреть для меня - вроде какие то фотки присылал мне мой знакомый.Какой там ценник на данный момент??? если заверяют что пробег 80тыс.км,то надо такие цифры подтверждать не словами....
  10. Если это реальная цена то она очень маленькая для такого раритета.Или просто могли снять с торгов,замечал такое что одна и та же машина продаётся целый год,торги проходят и потом по новой и только цена у неё увеличивается.
  11. И купит её какой нибудь автосалон в германии,скрутят пробег и выставят за 100000-200000евро.....Хотя машина заметная,может и не будут пробег крутить) А вин её есть?хоть посмотреть что в ней)
  12. есть такой - 20000р без доков.С родными порогами,днищем - состояние достойное,не идеал конечно,но потенциал большой!!! пиши в личку
  13. Это очередная оригинальная загубленная Е34 М5???Как все любят Е34 для всякий свапов... Ну а по теме лучше купи Е39 М5 и не забивай голову этим свапом.S62 должен стоять в М5 Е39,а не в Е34!!! Если нет денег на Е39 М5 то лучше забыть о таком моторе....
  14. Если работает вся электрика и память и подогревы,то думаю рублей 15 без проблем а может и больше.Или просто сделай объяву что хочешь поменять эти сидушки на механические - так проще будет.
  15. А можно вопрос немного не по теме) у вас на старые машины налог намного больше чем на более свежие?
  16. Нашёл фото на драйве. Я так понял это не от Е34 М5 рестаил?или сами скобы не от рестаиловых тормозов М5? - я про задние)
  17. Это масло уже идёт с присадкой-тоже самое что поменять масло без присадок и заливать при замене масла присадки) Эту присадку кстате разработал российский учёный и продал Ликви Моли)))
  18. Ну если бы на неё поставили вообще всё новое то ценник был бы как за новую М5 F10 или даже больше))) Е34 М5 всегда преподносит сюрпризы,если на ней ездить,а если любоваться то можно и не вкладывать ничего.
  19. Было бы там всё просто как с М30 или М50 - все бы своими руками без проблем перебирали моторы S38 и не задавали много вопросов))))
  20. Крепежи купил уже???? вот тут новые продают http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=18284
  21. Когда появляется ржа внутри ответки на кромке двери,тогда ответка становится кривой... Ещё бы провод от капота заменить на оригинал - а то прям сразу видно его) Симпотная машина!!!!Удачи в продаже!!!
  22. Эта та которую все обсирали,типо ржавая,битая и т.п.? видимо просто никто в живую её не видел))) Удачи,по фоткам вроде гуд!!!
  23. Саша а на этом подлокотнике есть номер какой нибудь??? Видел в живую 2 альпины B10,одну B11 и одну B12 - ни в одной не было этого подлокотника с завода))) Опять что ли кто то из наших козырнул словом и придумали ему название "ПОДЛОКОТНИК ALPINA" Был такой же в Е34 - ни хрена не удобно если мкпп,если акпп тогда да.
  24. Молодцы!!!!С трапецией разберитесь,думаю для вас это мелочи будут,если уж дросселя отрегулировали)
×
×
  • Создать...