в чём то и прав. Просто когда в уставшую машину ещё никто не лазил глобально это одно - цена ей копейки,а когда в неё лезут кривыми руками,а потом пытаются продать за 250-300 вот это звиздец полный...Проживёт она максимум 1-2 года,после такого восстановления....
Хорошое за дорого почти никому не надо,всем подавай или хлам за дёшего или восстановленную за дорого...
Такие машины лучше использовать для дорона из-за бугра - я про официальную часть,хотя можно и не официально)