Перейти к содержанию

MUXABIG

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MUXABIG

  1. Подскажи адреса будь добр, а то я неведаю пока где такие места есть.
  2. Спрошу ещё здесь, есть у кого возможность подогнать приборку для 5 секундного теста. Встретимся по Санкт-Петербургу. BMW E34 520i Low приборка однокнопочная, электронный одометр.
  3. Муки в том что тахометр и расходометр ложатся вместе, иногда появляются, вместе с ними пробег оживает. Небольшие опыты проводил, безрезультатно. При тестировании приборки всё работает. Вот и решили что проще будет заведомо рабочую приборки воткнуть и посмотреть будет работать или нет, а то гадать что первее лопатить, приборку или проводку.
  4. Ребят, ищщу человека в СПб для проведения эксперимента. Мучаюсь с приборкой, подсказали поставить заведомо рабочую, вот нужен владелец который даст приборку на 5 сек чтоб увидеть есть сигнал или нет. BMW E34 520i Low приборка однокнопочная, электронный одометр. Территориально в СПб, за вознаграждение :)
  5. Похожая ситуация получилась, поменял рулевые тяги, поперечную думаю оставлю на потом, потом пришло быстро через 2 недели. Застучал палец с левой стороны, при движении по ямам как будто кто то по колесу молотком бьёт, при изменении угла руля меняется.
  6. Расход вместе с тахометром пропадают и появляются, иногда с ними вместе одометр просыпается.
  7. В поиске смотрел, не нашёл. Инетерсует процесс, есть подводные камни, сложности? Съёмник нужен понятно, а ключами там везде подлезть можно, не придётся "полмашины" разбирать? Сам менял рулевые тяги, а про центральную и не подумал и не посмотрел как она там прикручена. Менять буду вместе с маятниковым рычагом. Нет возможности посмотреть, только уже когда менять буду а это по записи уже, так бы вопроса небыло.
  8. E34 Low приборка, электронный одометр, бензин, сзади серая, аккумуляторов внутри нет.
  9. К своему недавнему вопросу про неработающий тахометр с расходометром. Интересно, а то что при тестировании всё работает это о чём говорит?
  10. Интересно, а то что при тестировании всё работает это о чём говорит?
  11. Первым делом проводил зачистку, вместе с заменой лампочек делал.
  12. Нутро приборки Low с электронным одометром, EG11, бензин, может кому пригодится. А то я получилось зря разбирал, думал там есть кондёры пачками и аккумулятор. Из электролитов: 6.3в * 220мкф 6.3в * 220мкф 25в * 100мкф аксиальный 40в * 100мкф Стабилизатор напряжения LM2931T 5.0 ТО-220
  13. Прикол, разобрал приборку а там нет ни аккумов ни пачки электролитов, только парочка маленьких. Походу дело в проводке всё же.
  14. Думаю для начала перелопачу приборку, заменю аккумы и кондёры, заодно ромку пропаяю, писали что бывает от этого.
  15. Двиг работает нормально, обороты не плавают, по крайней мере пока показывал тахометр. А где этот датчик находится подскажи пожалуйста, гляну может от него проводка бита. мотор М50 однованосный
  16. Ребят, такая проблема, тахометр вместе с показометром расхода пропадают, точнее иногда включаются. Хотел узнать откуда тахометр берёт показания? Может датчик какой? Просто при тестировании всё исправно, стрелки крутятся, а при движении то показывает то нет, в основном вобще стрелки лежат. Остальные приборы нормально, не считая битых пикселей пробега.
  17. Ребят, такая проблема, тахометр вместе с показометром расхода пропадают, точнее иногда включаются. Хотел узнать откуда тахометр берёт показания? Может датчик какой? Просто при тестировании всё исправно, стрелки крутятся, а при движении то показывает то нет, потом вобще лежит. Остальные приборы нормально, не считая битых пикселей пробега.
  18. А что по поводу DUNLOP SP Sport LM703 205/60 R15 91H., лучше Ёшки?
  19. Прошу помощи знатоков, стоит выбор между Kumho KUMHO KU31 205/60 R15 91V и Yokohama V 550 205/60 R15 95V http://www.98shina.ru/index.php?page=product&product=109707 http://www.98shina.ru/index.php?page=product&product=114694 При условии что ценник равен что лучше взять? BMW E34
  20. Походу это вентилятор, газету рвёт в клочья и ветер как от самолёта, потом видимо нагревается и не так сильно крутится.
  21. Ребят, посмотрите если не сложно http://www.youtube.com/watch?v=jZ4AH5-476w Вот про такой вуууммм я говорил, потом как прогревается (например если начать движение сразу то 1-2-3 90-100км метров 300-400) исчезает и не появляется.
  22. E34 520 M50 2.0 когда не прогрет из под капота звук как будто большой фен включают когда газ нажимаешь, стоит нагреться мотору всё норм и более не появляется, только на холодном. Что это такое?
  23. Значит заменил обе рулевые тяги самостоятельно, и сразу на сход развал. Дядька ворчал ворчал но всё выставил, полностью не протестировал но чувствуется что тасканий больше нет. Люфт рулевой только имеется, но это вероятно рулевая машинка + кардан (BMW 32 31 1 150 489 Карданный шарнир с крестовиной) + ещё что то возможно.
×
×
  • Создать...