Вообщем человек я тут новый и в бмв не особо (конкретнее вообще нуль) ибо владею сам ауди,
Вообщем смысл в том что прикупили мы с другом бмв е34 520 с м50 какой конкретно хз 2.0 за небольшую сумму и не без изьянов, вообщем заводим работает нормально потом начинают плавать обороты и подтраивать двиг, трогаемся педаль нажимаем плавно едет нормально если довануть резко то провал и потом пинок и машина подрывается, когда гнали ее залили пульсара на тнк, машина сразу начала оживать но не на долго, дальше проблемы остались теже, так вот и доковыляли 100км до дома.вообщем что делать и куда смотреть что исправлять и куда лезть а куда не нужно, если можно то со всеми подробнастями ибо с этими машинами ни когда не имел дело.зарание спасибо.