Перейти к содержанию

Knayt

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knayt

  1. Это да,я ее как бы в серьез и не воспринял но все решился спросить вдруг и есть такое.
  2. Мужичек ваш московский катает на е32 750, так что хз
  3. это серого цвета боченок?
  4. Зарание спасибо, как определить датчик холостого как его снять разобрать и как он выглядит? Мне человек посоветовал на 40литров бенза 50грамм атф ливануть мол насос смажеш с форсунками это нормально будит? Про диагностику погони его на днях щас с бумагами разбираемся, коробка механика
  5. Вообщем человек я тут новый и в бмв не особо (конкретнее вообще нуль) ибо владею сам ауди, Вообщем смысл в том что прикупили мы с другом бмв е34 520 с м50 какой конкретно хз 2.0 за небольшую сумму и не без изьянов, вообщем заводим работает нормально потом начинают плавать обороты и подтраивать двиг, трогаемся педаль нажимаем плавно едет нормально если довануть резко то провал и потом пинок и машина подрывается, когда гнали ее залили пульсара на тнк, машина сразу начала оживать но не на долго, дальше проблемы остались теже, так вот и доковыляли 100км до дома.вообщем что делать и куда смотреть что исправлять и куда лезть а куда не нужно, если можно то со всеми подробнастями ибо с этими машинами ни когда не имел дело.зарание спасибо.
×
×
  • Создать...