Вообщем как тут уже поднимал я этот ворос, нашел пару ответов но все же. Вообщем.
В одно прекрасное утро заводим машин, симптомы те же плавает холостой не развивает обороты, провалы в работе, троит двигатель, снимаем провод с дмрв, и машин заработал как надо, появился стабильный холостой, мотор крутится до отсечки провалов нет, но когда едешь подтупливает,ставим провод обратно и все заново, мотор не работает. Сдох дмрв.
На днях почистил дроссель,опять нуль реакций, поменяли дпдз взяли с такой же машины, с ним она вообще отказалась заводиться. Вернули старый и поехали дальше.
Вообщем господа, куда копать ?