Перейти к содержанию

Мишка

Пользователи
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мишка

  1. бензиновую?
  2. слайм
  3. обмыть
  4. у меня 5 циклов(взмахов) после нажатия омывайки, и надо сделать так чтобы сперва стекло смочить)) куда копать?
  5. мужики! кто сталкивался? у всех друзей на е34, и даже е39 при нажатии омывателя стекла если давить осторожно сперва можно полить стекло, нажимая дальше уже включается дворники, у меня же сразу с дворниками включается насос омывателя....как исправить? и второе) как уменьшить количество взмахов дворников после омывайки, уже на 3й раз стекло сухое, а еще 2 взмаха...бред считаю
  6. медным тазом
  7. везет
  8. пивное
  9. поезд
  10. кулак
  11. косточки в зубах
  12. аквариум
  13. банка
  14. скорострелка
  15. почемуто начал пересматривать мосфильм и пр, кино Курьер
  16. бэтмэн фильмы тарантино фильмы с дикаприо сериал наркос сериал во все тяжкие сериал Фарго русский сериал крик совы пс: из того что посмотррел за последний год) а в целом соглашусь с первыми постами, все годно кто не видел
  17. снимайте парни все! насос гура и радиатор дуть копмрессором! редуктор на ревизию и замену сальников! у меня 30 000 км жижа прозрачная в бачке до сих пор, только по ночам мучает все мысль, а все ли я выпавшие шарики вставил))))
  18. субару
  19. Пивка для рывка, водочки для блатной походочки.
  20. нож в печень, никто не вечен)
  21. вечно
  22. зю
  23. ветер
  24. мужики! 4 года гонял с горящей в пол накала лампой абс) а оказалось не было контакта в нормально закрытом положении релюхи, та что в алюминиевом корпусе) теперь все гаснет) но есть другой момент, лампа не горит 3 секудны, а после включения зажигания быстро 2 раза моргнет и все, самодиагностика по прежнему не работает, какие варианты?
×
×
  • Создать...