мужики! кто сталкивался? у всех друзей на е34, и даже е39 при нажатии омывателя стекла если давить осторожно сперва можно полить стекло, нажимая дальше уже включается дворники, у меня же сразу с дворниками включается насос омывателя....как исправить? и второе) как уменьшить количество взмахов дворников после омывайки, уже на 3й раз стекло сухое, а еще 2 взмаха...бред считаю