забил я на это) грм через 4 года или 30 тыщ пробега.... масло перед зимой и перед летом, два раза в год, но не более 5000 км по городу, и тд, кубики не для наших условий и гсм
там два микрика, один срабатывает при полностью закрытой заслонки (настраивать после каждой регулировки заслонки) второй микрик при газ в пол) проверяй копай там
ха! почему то я тоже к мл присматриваюсь) 2002 годов кажется рест, вроде трансмиссию доработали, мотор только 2.9 дизель цди, и налог меньше, и интереснее для джипа все таки