Перейти к содержанию

Мишка

Пользователи
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мишка

  1. мужики! 4 года гонял с горящей в пол накала лампой абс) а оказалось не было контакта в нормально закрытом положении релюхи, та что в алюминиевом корпусе) теперь все гаснет) но есть другой момент, лампа не горит 3 секудны, а после включения зажигания быстро 2 раза моргнет и все, самодиагностика по прежнему не работает, какие варианты?
  2. мужики! 4 года гонял с горящей в пол накала лампой абс) а оказалось не было контакта в нормально закрытом положении релюхи, та что в алюминиевом корпусе) теперь все гаснет) но есть другой момент, лампа не горит 3 секудны, а после включения зажигания быстро 2 раза моргнет и все, самодиагностика по прежнему не работает, какие варианты?
  3. нитро
  4. аппатия
  5. чебурек
  6. заплыв
  7. валына
  8. говорящие головы
  9. супер сус
  10. чтоб кардан при обрыве не воткнулся в асфальт))
  11. зря)) затягивает, на работе на одном дыхании посмотрел
  12. фонарь
  13. за что новичку 41 минус впаяли))))))
  14. https://a.d-cd.net/8c09925s-1920.jpg вот чтото похожее у меня с правой стороны было
  15. Путасу
  16. ну что? чернобыль всем зашел?
  17. изза чего появляются трещины? еще была за стойкой, снизу, заварил, фаркопа нет) раз в пол года вожу 200л воды в багажнике на 18 колесах 35 профиль, аккуратно не больше 60 кмч
  18. революция
  19. праздники епт))
  20. давидыч!
  21. так и есть) альбом - попса! не в буквальном смысле, но не то что было раньше, гитары как фон, баса вагон! а остальное так, для подзвучки, короче один мотив
  22. хто такой?)
  23. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5735264 вот отличный по мне звук у них получился, в разы высоких больше чем в файле 200мб/трек если покажется много "тарелочек" то качай KSL вариант
×
×
  • Создать...