мужики! 4 года гонял с горящей в пол накала лампой абс) а оказалось не было контакта в нормально закрытом положении релюхи, та что в алюминиевом корпусе) теперь все гаснет) но есть другой момент, лампа не горит 3 секудны, а после включения зажигания быстро 2 раза моргнет и все, самодиагностика по прежнему не работает, какие варианты?