Перейти к содержанию

tseluiko

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tseluiko

  • День рождения 13.09.1984

Контакты

  • ICQ
    560492843

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    димитровград

Достижения tseluiko

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

0

Репутация

  1. да как тока не выгонял,непомогает мучаюсь уже с зимы :golova: Сообщение склеено: [time]1276635922[/time] только что приехал ,заглянул в радиатор а фриз еле видно там меньше всех минимумов!
  2. вентилятор в норме,включается когда еще маленько в право уходит.Заливал фриз по уровню не раз и воздух выгонял.Даже зимой так было!Грешу на ГБЦ Сообщение склеено: [time]1276634725[/time] даже специально кондей включаю(чтоб вентилятор крутил)+печку(жару на всю)+радиатор ближе к вискомуфте двигал,всё равно на 1мм в право
  3. при эксплуатации м 50 стрелка температуры на 1мм в право.После того как мотор глушу минуты через 2 фриз вытекает через пробку на землю и так всегда,доливаю ведро каждый день. Заменено термостат(проверенный в кастрюле)виско муфта,радиатор (бу чистый свежий),пробка радиатора,доп помпа,помпа жива проверял.Мож кто знает что за чудеса! :golova:
  4. видимо следующая тема будит с вопросом"А до скольки вы разгонялись" :rolff: :rolff: :rolff:
  5. а у стандартного датчика, температура включения подойдёт?вент кондея должен вообще, кроме когда кондей включаеш работать?
  6. если можно,сфотайте куда именно датчик воткнули,как,и от чего :neznau:.Если стандартный кондейный вентилятор с переди есть можно ли к его датчику приколхозить,ато на 1 мм переваливает за 12час темп,ещё одну вискомуфту чёт покупать не охото
  7. DR.MOTOR тебе поможет,или скажет схемы качать
  8. сегодня на такойже приборке заводил без чипа ,уровень топлива работал и даже пробег показывал тока температура зашкаливала ,мож гдет чёт коротит :neznau:
  9. может крыльчатка помпы провернулась там втулка,правда латунь,ещё на термостате тоже что то типо латуни есть
  10. искал схемы но ничего не получилось файлы не открываются.Мож знаете какого цвета должен быть провод с постоянным плюсом на приборку,у меня еще косяк тут сзади под сиденьем весь пучёк проводов отрезанный и какойто блок валяется рядом.Может в этом причина DR.MOTOR направьте меня ,сил уже нет
  11. Спасибо за совет,буду искать,а где схему можно найти ,ато в инете не силён :sos:
  12. такае-же беда со сбросом пробега ,всю приборку перерыл заклёпана была и туда залез,но ни таблеток ни других батарей не нашел.Чё делать незнай авто 520 м50 03.92
×
×
  • Создать...