Перейти к содержанию

Buster

FFE
  • Постов

    6 485
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    159

Весь контент Buster

  1. Самого всегда интересовал вопрос пара в выхлопе. Пар присутствует в любое время года, на прогретом движке. Летом достаточно поднести к глушителю зерцало, или стекло - сразу видно, как на нем оседает пар. Интересовался этим вопросом на одном авторитетном форуме, ответ получил следующий: при ПРАВИЛЬНОМ сгорании обязательно должна образовываться вода, которая преобразуется в пар. Чем лучше приготавливается топливно-воздушная смесь - тем виднее пар, либо капельки воды из глушителя.
  2. Если долго греетеся и стынет на ходу - термостат, однозначно. ИМХО - лучше открытый неисправный термостат, как на БМВ, чем закрытый неисправный на других тачках)))))))
  3. линейка ЗАЧОТ!!!)))
  4. Гы! с этим движком спутал)))
  5. Откуда?)) вон, наглядный пример того что бывает, когда водой моют двигло)))) И наверняка мыли Керхером, чтоб не морочится. Отсюда и проблемы. Чистота под капотом не подразумевает автомойки. Нужно просто протирать движок и все, что под капотом влажной губкой, а масляные отложения удалять специальным спреем, коих навалом в магазинах. И конечно же - желательно иметь защитник картера) тогда чистота обеспечена на 90%
  6. M5 в 34 кузове - покруче, пожалуй, только М5 F10 будет))))) Поздравляю, удачи на дорогах!!! И сразу вопрос - это ведь движок с трамблером и одной индукционной катушкой? А на М5 Е34 были многокатушечные движки?
  7. На моей 280 000. Когда привезли из Дойчляндии было 242 000, о чем есть запись в сервисной книже с соответствующей печатью)) Кстати, пора менять сальники клапанов. Стоят родные)
  8. Ну молодееееец..... и мойщики тоже, гении... Никто не говорил, что на мойке двигатели мыть НЕЛЬЗЯ? и вообще - ДВИГАТЕЛИ МЫТЬ НЕ РЕКОМНДУЕТСЯ? Не говорю о том, что ты уже попал на холл-датчик, но попасть можно и на катушки, и на дмрв. Кстати, если искра глючит - скорее всего, уже попал и на катушки... Предварительный диагноз - залило мозги. С одной бмвшкой приключилась подобная история после долгого стояния под проливным дождем, тоже никак не реагировал бензонасос. Снимай крышку, вытаскивай блок и чисти! Кисточкой и спиртом. Чистой ветошью и феном в конце. Перед тем как поставить мозг обратно - прочисти дренаж в отсеке. Удачи!
  9. Машинки просто блеск!!! Интересно будет посмотреть на бомбу после покраски и установки бамперов и светооптики))) Оранжевые поворотники лучше всех остальных, ИМХО. Машина в них выглядит ярче. Белые или затемненные, по-моему, придают БМВ (да и любой другой) какую-то тусклость.... Ждем новые фотки)
  10. Ну, это главное)))))))))))) А кроме шуток - единтвенное, что я не сумел активировать - это автоматическоие приглушение звука магнитолы, во время звонка( Штатный BMW RDS STEREO эту функцию поддерживал, а моя JWC MP3 - нет(
  11. верно, дизеля ими комплектовались) Но что самое интересное - на дизелях они устанавливались наоборот. Левый щиток на место правого, а правый - на место левого) И вниз головой, если я не ошибаюсь)
  12. Код детали о которой я говорю 51 11 8 168 917 Щиток с прорезями для охлаждения Левый 51 11 8 168 918 Щиток с прорезями для охлаждения Правый кстати, 540 ими комплектовались)))
  13. Перерыв между сообщениями почти год))) Сорри, как-то не удавалось зайти) Машинка у меня BMW E34 520i, Executive, 1995 года выпуска)) А вот и мой телефонище, который был в машине когда я ее купил)
  14. И опять я здесь, и опять восхищению нет предела)))))) Суперская машинка!!!)) Одна из наилучших, по уровню доработок и внешнему виду))) Если будет позволено сказать - единственное что бы я добавил - это декоративные щитки с прорезью, а не сплошные) Те, что сразу рядом с противотуманками))) Так решетка в бампере смотрелась бы шире и злее))) Машина на 10 баллов по десятибалльной!!! Храни боже всех фанатов BMW и Е34 в особенности)))))
  15. Специально зашел посмотреть новые фотки несравненной красавицы))))) Супер, слов нет!!!
  16. Е-мое. Вы откуда такие телефоны нашли? У меня штатная Нокия, на подставце рядом с рычагом КПП. Громкая связь, автоматический мют музыки во время звонка, все дела.
  17. Весьма интересно. Не уверен только, что читать будет удобно...
  18. Давненько меня тут не было))) Всем фанатам пятерки салют!!!!! Зачетная ракета, сильно. Фотки удачные ))) Еще бы фотки под капотом поглядеть ;)
  19. Приветствую ВСЕХ фанатов БМВ и 34-го особенно! Случайно набрел на ваш клуб, и вот записался:) Сам являюсь обладателем BMW Е34 520i 1995-го года, executive:) Так что, думаю, споемся:) По поводу неработающих ламп - иногда помогает контакты на патроне протереть, а именно там, где они на плату садятся
×
×
  • Создать...