Nissan Juke SE + Sport
за сцепление с дорогой отвечает резина, у меня конкретно Кама Евро 228. Полный привод лучше держит дорогу на поворотах, за счёт того, что крутящий момент передаётся на все 4 колеса.
В своём первом сообщения, я написал, что резина которая стоит в данный момент на моей машине, очень хорошо держит дорогу, я это проверял уже не раз, по этому так говорю.
Теперь при чём тут водитель, если человек не умеет ездить, ему не куча электронных примочек типа ASC, ABSи тд.. не дорогая резина не поможет.
Я не заканчивал школы экстремального вождения, я не занимался автоспортом, мне достаточно моего опыта и головы на плечах, что бы ездить так, как я езжу.