ну я в снегопад максимум 100 еду, а то хер остановишь её ))))) мне там комфортно, тока АКПП и мотора помощнее нехватат )))) кстати, пролетая мимо крадущихся 20км/ч хихикаю над их выражением лица их кстати 2 типа, 1тип: такое правильное выражение лица, вольяжно катит такой, а потом смотришь, ёпт так он на лете 2 тип: глаза переполнены паники и ужаса, выражение лица как будто на их глазах в опу кого то еут, кстати хрен когда угодаешь какой будет следующим манёвр этих шумахеров, вроде едешь, надо бы обогнать, а его мотает туда сюда, ловишь момент тока хош на обгон рвануть, а его как давай по дороге крутить ))))))