Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. Залил фотки с фотика кабана ) ==> Фотки ТУТ
  2. Собираем все фото с встречи в данной теме у кого есть добавляйте сюда. фотки с фотика Кабана 119 штук :bubu: ==> Фотки на фотофайле ==> Фотки в ВК
  3. ничё не понял, но было весело ))) тока припарковался и вошёл домой ))
  4. Через пол часика выдвигаюсь )))
  5. пробки обгоняешь ? ))))
  6. ну я в снегопад максимум 100 еду, а то хер остановишь её ))))) мне там комфортно, тока АКПП и мотора помощнее нехватат )))) кстати, пролетая мимо крадущихся 20км/ч хихикаю над их выражением лица их кстати 2 типа, 1тип: такое правильное выражение лица, вольяжно катит такой, а потом смотришь, ёпт так он на лете 2 тип: глаза переполнены паники и ужаса, выражение лица как будто на их глазах в опу кого то еут, кстати хрен когда угодаешь какой будет следующим манёвр этих шумахеров, вроде едешь, надо бы обогнать, а его мотает туда сюда, ловишь момент тока хош на обгон рвануть, а его как давай по дороге крутить ))))))
  7. даааа... знатное местечко, я эту площаду обожаю ))) надо будет зарулить как нибудь, тока заправится под завязку, а то жрёт как самосвал ))))) морозов градусов 25 был ))))))))))))) ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!! МНОГО ЛЕКСИКИ !!!!! ))))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=2g7yBn6fD7M&feature=plcp&context=C3d7d439UDOEgsToPDskJ8fGkkFetBGMqfqMckgVn0 http://www.youtube.com/watch?v=H7vworyr8-E&feature=plcp&context=C38149f6UDOEgsToPDskLAWQyv7VHiaIhFoT3-dJsi
  8. а то ))) если пониженную включить она знаешь как жжёт )))))
  9. Сань я вот так вот сделал, когда ты вопрос про машину задал ))))))))))
  10. Александр, я в шоке... приобрёл в 2008году )) а езжу с сентября этого года )))))
  11. зачем тепла ждать? ща попозже поеду по делам, выйду такой, заведу, снежок стряхну, включу передачу и не разу не напрягаясь съеду с сугроба )) но я его наверно ещё чуток раскатаю, а то вдруг сегодня снег пойдёт, творчиские дворники опять накидают сугробов ) а ещё вчера колодки поменял, теперь тормозит даже )))))) в магазине я долго хихикал, самые дорогие передние колодки 320р зато лампочка ближнего 200р
  12. всем прювет сегодня мой бронивик ещё выше над уровнем моря ))))) утром сегодня приехал, мест нету, а где я стоял, такой сугроб клёвый, взгромоздился на него, раскатал по ровнее и вуаля, я припарковон прямо под окном )))) во как то так ))) качество пздц просто, после замены корпуса =(
  13. а я ща пойду откапываться ))) припарковался на газоне в сугробах, трактористы и дворники оценили ))))) ох ща я им покажу OFF ROAD 4x4
  14. Андрюха с Днюхой
  15. +100500 всем прювет
  16. да уж постарайся )
  17. я не пью ) плюстопицот
  18. Здарова Сань ты на встрече будешь ? Europa - Its a final countdown ))))) http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw
  19. а на меня вчера в разных округах Мск покушались ЖЁЛТЫЕ жопеля корсы
  20. а я такой приехал, а мест нету, припарковался за домом на газоне, ну тоесть на сугробах ))) ща в окно глянул, рядом стоит ВАЗ 21213 Тайга новенькая, а все остальные вдоль бордюра, не осиливают туда залезть )))))) всем утро )))
  21. Вот банеры в подпись для людей которые сидят ещё на каких либо BMW ресурсах )) 1. 2. 3. 4. Ссылочки разместить в свою подпись пока только вот так : 1. заходим по ссылке ==> ССЫЛКА 2. выбираем понравившийся вариант. 3. Жмём "получить ссылку" --> "для форума" --> "Максимальные" 4. Текст выделенный на картинке ниже ЖЁЛТЫМ цветом меняем на http://mybmw.su 5. Должно получится так же как в СИНИМ прямоугольничке )) 6. Копируем, вставляем и всё впорядке ))) Надеюсь понятно всё описал ? ))))
  22. ох на дорогах благодать кругом дрифтуны вот с такими выражениями лица ==> а я такой на полном приводе мимо )))) уже одного друга вытаскивал из западни около дома ))))))
  23. Активнее друзья, помогите ресурсу раскрутиться это же теперь наш родной брат
×
×
  • Создать...