Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. я конкретно имел ввиду, то, что выделено синим цветом. На каком таком ?
  2. Nissan Juke SE + Sport за сцепление с дорогой отвечает резина, у меня конкретно Кама Евро 228. Полный привод лучше держит дорогу на поворотах, за счёт того, что крутящий момент передаётся на все 4 колеса. В своём первом сообщения, я написал, что резина которая стоит в данный момент на моей машине, очень хорошо держит дорогу, я это проверял уже не раз, по этому так говорю. Теперь при чём тут водитель, если человек не умеет ездить, ему не куча электронных примочек типа ASC, ABSи тд.. не дорогая резина не поможет. Я не заканчивал школы экстремального вождения, я не занимался автоспортом, мне достаточно моего опыта и головы на плечах, что бы ездить так, как я езжу.
  3. я люблю быстро ездить, мне, это доставляет удовольствие, почему, я должен себя в чём то ограничивать, я не создаю аварийных ситуаций, не кому не мешаю, естественно, что в плотном потоке, я не буду лететь как псих подрезая всех и т.д.. смысла нет, далеко не уедешь, да ещё бензин весь спалишь, это в лучшем случае, а в худшем, влетишь куда нибудь.
  4. здрасте приехали.... на торможение не как, тормозить тоже нужно с умом, ну и как минимум рассчитывать приблизительную дистанцию до впереди идущей машины, а на движение по городу, в поворотах и т.д полный привод гораздо лучше нежели передний или задний привод. Тут не столько в машине или приводе дело, сколько в том, кто какой водитель, это главный показатель.
  5. на каком таком ? можно поподробнее ? )))) я такие современные машины с системами безопасности каждую ночью наблюдаю в кюветах, столбах и на заборах, буквально на днях на липецкой е60 в хлам расстелили + 4 машины и 8 секций забора... многое зависит от водителя, я все снегопады которые были от начала и до конца ездил и никуда не улетел, повторюсь ещё раз с середины декабря по нынешний день я по Мск накатал почти 10т.км за всё это время 1 ДТП, мне в жопу въехал Лансер 10ый за рулём которого был дятел, об мой бампер он себе пол машины изуродовал... Шевик машины довольно таки не плохая, да жрёт много, зато вездеход отменный и на дороге ведёт себя нормально, руля слушается, честно говоря мне её жалко продавать, но придётся, так как беру новую машину, Шевик к сожалению уже отбегал свои 3.5 года и начинает сыпаться...
  6. ага видел такова на люблинке в 3 часа ночи, без морды стоял )))))))
  7. постоянный полный привод тебе о чём нибудь говорит ? )))))
  8. Кама Евро 228 не поверишь дорогу держит ахутельно я когда быстро передвигаюсь, я просчитываю на два хода вперёд, просто тупо не обдумано не шарахаюсь из ряда в ряд, это во первых, а во вторых я езжу в основном вечер, ночь, утро, днём не особо часто, не люблю я пробки, в них больше 100 и не разгонишься... с середины декабря по нынешний день накатал по Мск почти 10т.км.
  9. 535 и 540 заводилась в любой мороз (после замены АКБ) Шевик заводиться с пол оборота, сегодня вышел, дрыньк, 3 минутки покурил и в путь ))))
  10. Я на Шевике там 150 езжу )))) на BMW стыдно 160 ездить )))))) только номера надо пачкать, что бы камера не считала )))) а то так без штанов останешся )))))
  11. за рулём ))))
  12. я весной менять буду, я новую машину брать буду, на BMW пока денег нет... BMW буду брать как второй автомобиль, для души и уничтожения резины ))))) А Шевик летает тока в путь )))) расход больше 20 литров, лямбда накрылась медным тазом, каты прогорели нахер )))) больше 150 пока не едет, но по Мск 150 хватает )))))) только что слетал за 23 мин Липецкая 46 --> Володарское шоссе --> Липецкая 46 ссылка на маршрут, Маму отвозил ))))
  13. Встречаю много e34 и e32, но мну не хто не замечает, хотя наклейку вроде видно или я слишком быстро пролетаю или все машины которые я встречаю не клубные )))) видно же наклейку ? )))
  14. всем прювет )))
  15. по проходимости она просто мегавездеход, я в Мск все пробки по сугробам, обочинами и т.д объезжаю, да и бегает для города нормально 100-130км/ч, гаишники очень ругаюцо говорят зачем так быстро на ниве летаешь, вдруг не остановится ))))))))))) катализаторам кранты, теперь больше 130 не едет, а если едет то вонища стоит пздц от катов ))))))) езжу на ней до марта и прощаюсь, как не крути это тазик, буду брать новенькай Nissan Juke, жду марта, когда машины 12 года завезут P.S а как она сцука боком ездет это уащпе улёт )))))))))
  16. Всем прювет )))
  17. Всех с наступающим
  18. Всем привет )))
  19. Да видео зачётное ))) Вайт молодеЦ
  20. всем привет
  21. потому, что карпаративы были, а так ВДНХ всегда свободно.
  22. нет, говорю же, я не пью. Что то у меня на бронивике моём совсем сцеплению писец приходит.... поеду ща на разведку узнать скока стоит замена )))
  23. всем прювет ))
×
×
  • Создать...