Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. Дело не в атрибутике )))) она у меня на машине есть ))) AngelLina я тебе создам )))))) я тут главный ))))))))))))))) Создавай я прикреплю )))) не забудь в теме указать "НЕ КАКОЙ ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ (к мафу не приставать)"
  2. да смысла нет, мне всю челюсть лечить и вставлять много.
  3. ну ничего не поделаешь... зубы нужнее...
  4. хз, не кого не видел....
  5. Ухаха съездил к стомотологу, предварительно на 150т.р насчитали завтра первые пытки
  6. пойти к стоматологу, это всё равно что с двумя айфонами в руках одному в 2 часа ночи по бирюлёво или бутово ходить гулять ))))))))))))
  7. это факт, если не надо было бы, не за что бы туда не сунулся, место там гиблое )))))
  8. ага если он не добрый будет, я его в багажник и в лес в Подмосковье вывезу )))))
  9. да во мне одна только мысль о стоматологе сеет во мне панику.... это единственное место в мире куда я буду ехать 10км/ч )))))) мне ща всю челюсть ковырять
  10. раньше я всегда был за механику, но в последние годы, я предпочитаю автомат, пробки эти ацкие ужс просто, да и скажем так, это просто удобно! Я думаю так, надо 2 машины, одну автомат для ежедневной езды и механика как автомобиль выходного дня, ну это сугубо моё личное мнение, так как люблю пожечь резину, скататься на гонки или по заснеженной площадке наворачивать пятаки ))))
  11. всем привет ща к стамотологу поеду, жуть как стрёмно
  12. да мне на метеоусловия класть с большой колокольни )))) мне главное, что бы поток не особо плотный был ))))
  13. пока нет ))) зубы щас делаю )))
  14. всем прювет ))) я проснулся ))))) чё там на дорогах творится ? ))
  15. да не за что ))
  16. поржал )))) м30 убить нереально ))))) а вообще любое заднеприводное авто, с достаточным крутящим моментом и полноценным редуктором и вперёд на площадку тренироваться ))))
  17. ну как ? ))) удалось ? ))))
  18. хз )))) я её терпеть не могу ))))
  19. точно не помню, месяц назад примерно был, в ваших степях, скоро опять поеду )))
  20. Добавил ещё 2 темы в первый пост ))) Ну что скажите ? пойдёт такое дело ? Просто чёто зашёл сегодня темы посмотреть e34.de уже год как есть, а от нас нифига нет )))
  21. ЮАО Бирюлёво-Восточное, у тебя на Динамо тоже бываю, у меня там бабушка с дедушкой живёт на Башиловской.ул ))))
  22. Собственно вот скин для пользователей Mozilla Firefox Тема: BMW e34 Club ==> Ссылка для установки Выглядит так ( немножко я не рассчитал, точнее когда обрабатывали её урезали малёк и сделали крупнее, по этому низ не полностью виден. Тема: Тёмная, Ангельские глазки. ==> Ссылка для установки 2 Тема: BMW e34 Club версия 2 ==> Ссылка для установки 3 Тема BMW///Style, e34club, e30club. ==> Ссылка для установки 4 5. Тема BMW Style2 ==> Ссылка для установки 5
  23. Так товарищи субботники встречу 23-го не пропускать (:bubu: БЫТЬ ВСЕМ :bubu:) кто не работает или по какой либо другой уважительной причине не сможет присутствовать !!! 23-го будет последняя встреча 2011 ГОДА !!!!!
  24. Сегодня опять тебя встретил, ты с Липецкой на Элеваторную поворачивал )))) а я с элеваторной на дублёр Липецкой влетал, точнее пытался вписаться )))) на тебя отвлёкся, так сказать засмотрелся и забыл скорость скинуть )))) крен словил недецкий )))))))))))))))) заезжай как нить в гости, я так понял ты рядом живёшь, я на Липецкой 46 )))
×
×
  • Создать...