Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. нет просто чайники бесят, на рвном месте в ДТП попадают, да я ещё и два раза под камеру влетел на полосе для общ транспорта, пристроился за иксом, еду не напрягаюсь, прижался к нему почти в притык, первые две проскочил, а на остальных он падла на кикдаун перед камерой давил и засветил мои номера =(
  2. ненавижу снег и чайников мЛя от савёловского до липецкой 3.5 часа ехал мЛя хыхы зачёт
  3. всем привет
  4. Всех с наступающим, пусть всегда у нас будет весело и здорово!!! )))
  5. Maf

    Ваз 2106

    живо там и дно и пороги и мотор, авто не моё, авто соседа, указан телефон по нему звоните, я вам точно могу сказать, что он не на много от указанной цены подвинется.
  6. Maf

    Ваз 2106

    хых точняк ))))) Цена: 52000р
  7. Maf

    Ваз 2106

    Шахид продаётся налетай торопись ))))))))))) Цена: 52000р Модификация:1.6 (75 Hp) Год вып:2003 Тип двигателя:1569 см³ / 75 л.с. / Бензин карбюратор КПП:Механическая Привод:ЗаднийПробег:44 000 км Руль:Левый Тип кузова:Седан / Зеленый VIN:VIN-код не указан Состояние:Среднее Наличие / Таможня:В наличии / Растаможен Обмен:Нет Кол-во хозяев по ПТС:1 Контактное лицо: Илья (на форуме Shahid06) Телефон: +7 (903) 617-9268 с 09:00 до 22:00
  8. фсем привет ))) фчирась другу Audi A3 купили, перегонял её йа ))))))))))))))))))))) ух и пулялка, 1.6 а едет афигенно, маленькая такая, удобная ))) лечу я на ней, а по радио песня жуков, властелин колец нога невольно использовала кикдаун ))))))))))))))))))) я прям зауважал Ауди )))))
  9. С Днём Рождения
  10. отписал в личку, тему закрываю.
  11. ща в личку скину.
  12. всем привет
  13. всем добрый вечерочек
  14. +100500 утро фсем человека :bubu:
  15. чё за ? да ёпт, мля, кароче тогда я буду. Серёг только при налажевание будь добр закажи стол. 1. Driver607 (пока вопрос, решаю семейно-транспортные проблемы) 2. xxxBAVARxxx + 1 3. Антик 4. DoCEnT & DoCEnTka 5. Treg 6. naToJlOrOaHaToM 7. AngelLina (с транспортом вроде бы вопрос решен) 8. Kristina 9. Кристи 10. Mafiozo (50на50 со мной Дафито)
  16. Спасибо ))) я уже нарушил стопицот правил )))))))))))))) вот такой весь быстрый и стремительный на Шниве ))))))))) если кто спросит, что за Шнива с наклейкой e34.su вы меня не знаете если чё )))))))))))))))))))
  17. Ураааааа я права забрал
  18. Maf

    Хруст

    видео страшнейший боян ))))) ему лет как будулаевской лошади ))))
  19. Всем привет
  20. +100500 или прям на месте потребовать компенсацию...
  21. доброе утро страна )))
  22. Саня с днём рожденья всего тебе лучшего и побольше !!!!!
×
×
  • Создать...