Гонщик Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 Всем здравствуйте!!! У меня 34 кузов 525 93 г.в. Захлопнулась левая задняя дверь и не открывается ни изнутри, ни снаружи. Пробовал и так, и сяк, и никак(( Посоветуйте, что делать: снимать ли обшивку, как ее снимать??? Или, может, остается только болгарка=)). Заранее всем спасибо!!! Цитата
zdoh Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 у меня тоже левая задняя то закрываться не хочет, то наоборот открываться... закрыть конечно проще... я дергал вверх/вниз "пипку" при этом открывать пытался изнутри и снаружи, минут через 10-15 такой веселухи смог открыть Цитата
Гонщик Опубликовано 27 июля, 2010 Автор Опубликовано 27 июля, 2010 А если при дёргании "пипки", не открывается - чё делать дальше - не ломать же???? Цитата
Genrix Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 Может изготовить открывалку из метал. линейки - как у угонщиков! Может сработать. Цитата
Lenya525i Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 ломать накладку внешней ручки. открутить саму ручку, пропихнуть ее внутрь. Далее крючками и прочими приспособлениями дернуть нужную тягу. самый дешевый вариант. Цитата
-rus- Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 была такая же фигня на задней двери, в сервисе как то открыли ее ничо на сломав... хз чо они там делали... заклинил сервопривод. который позже я разобрал (было интересно что же там могло сломаться и как он устроен) вроде все норма было внутри, собрал, и вернул на место, работает дальше ща... ) Цитата
qss Опубликовано 28 июля, 2010 Опубликовано 28 июля, 2010 у меня клинил на дорестайловой двери снял обивку и открутил моторчик 2 шурупа на 7 Пришлось снимать спинку дивана а крюками там ничего не зачепиш Цитата
-rus- Опубликовано 28 августа, 2010 Опубликовано 28 августа, 2010 у меня клинил на дорестайловой двери снял обивку и открутил моторчик 2 шурупа на 7 Пришлось снимать спинку дивана а крюками там ничего не зачепиш опять заклинил... ((( как залезть то туда ? разбираю заднюю сидушку и далее смогу снять обшивку из салона ? ) сервопривод от передней двери можно назад воткнуть ? работать будет ? Цитата
Никон Опубликовано 28 августа, 2010 Опубликовано 28 августа, 2010 снимай диван и спинку.снимай обшивку и все тяги и сам механизм твои.подергав покрутив-откроешь заодно и поймешь в чем было дело.удачи!P.S Я это проделывал два раза. Цитата
-rus- Опубликовано 28 августа, 2010 Опубликовано 28 августа, 2010 снимай диван и спинку.снимай обшивку и все тяги и сам механизм твои.подергав покрутив-откроешь заодно и поймешь в чем было дело.удачи!P.S Я это проделывал два раза. 99% что сервопривод, ибо уже было... Цитата
-rus- Опубликовано 29 августа, 2010 Опубликовано 29 августа, 2010 короче я делал так: - задний диван не трогал - отодрал уплотнитель двери в районе обшивки - открутил винтики на обшивке - и оттянув ее верх можно добраца до сервопривода ) Цитата
Ruhle Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 А у меня такая ситуация... Ударил мороз, дернул за ручку - дверь не открылась. Плюнул, не стал ломать. Потом еду - открылась на ходу в среднее положение) Я вышел, захлопнул. С тех пор не могу открыть ни снаружи, ни из нутри! С улицы ручка просто тупо ходит, т.е. если её поднять - она не опускается. Внутри ходит как положено, с усилием (т.е. обрыв тросика исключаю), но дверь не открывается. Пимпочку дергал, не помогает. ((( Че делать то? =) Цитата
Gerdgs Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Че делать то? Ну а что делать? Или в тепло, может сама откроется или разбирай обшивку двери, выше написано. Как морозы наступили, я один раз не смог открыть правую заднюю дверь. Думал шляпа какая то, сломалась, но потом потеплело и дверь удалось открыть. А так и ручка нормально дёргалась, и пипка поднималась. Теперь у меня трабла с багажником, вообще не открыть порой... там походу снег с заднего стекла таит и вода прям в щель к багажнику - образуется лёд и всё. На следующую зиму надо готовиться! Всё промазать, резинки обработать и т.д. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.