ЭКСПЕРТ Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Всем привет! Сегодня подьезжал к xxxBAVARxxx, на первое свое знакомство с Е34. Денис, спасибо за "экскурс". Сам не пойму почему, но хочу именно 34 кузов... и никакой другой, и вообще никакую другую машину.... Хотя еще ни разу на ней не ездил, но точно знаю, что после покупки, много кто будет встречать на дороге БМВ со странным водителем за рулем с безумно-счастливыми глазами и непонятной улыбкой.
DoCEnT Опубликовано 30 января, 2012 Автор Опубликовано 30 января, 2012 всем привет!!! с новой рабочей неделей товарищи
Combat Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 лучше б с не рабочей... Пришел на работу после командировки - у коллеги дочка родилась. Утро началось с вискаря...работать уже не хочу и не буду...
DoCEnT Опубликовано 30 января, 2012 Автор Опубликовано 30 января, 2012 лучше б с не рабочей... Пришел на работу после командировки - у коллеги дочка родилась. Утро началось с вискаря...работать уже не хочу и не буду... да я сам сейчас пойду домой
AnT1k Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 ЫЫЫ, Дядь, ты мне сигарилок припер?))
Фантом Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Всем привет! Выходные пролетели и не заметил, вот бы рабочие будни так пролетали.... эх....
AnT1k Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 +1, в пятницу зп дали, впереди были выходные... куда делось и то и то ваще хз............................
Treg Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 привет, как оно?) Все ровно. Тачку сегодня на переварку порога погоню)))
AnT1k Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 А мне чот лень их по зиме варить) думаю до лета подождать, если не развалится))) думаю по весне затеять переборку салонной проводки, точнее полную ёё замену, запарило, то это клинит, то всё хорошо, то опять что-то, и опять всё хорошо))) перелопатить, так всё разом, глядишь еще чего найду))) как рад думаю подпадет под установку стеклоподов в круг) и хочу по весне тонировку содрать и шторки поставить, но это уже как финансы позволят)
Treg Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 А у меня порог развалился в хлам. Плюс еще придется переваривать площадку куда растяжка задней балки крепится.
Vol`kS Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 я тож собираюсь порогами по весне заняться,да и вапще за эту зиму до фига болячек по вылазило,я чую попаду на задние арки и правое крыло
Treg Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 В общем машину отдал. Работа мне обойдется в 11500 + завтра поеду покупать краск, лак и прочую байду. Но у меня не только переварка порога.
Combat Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Фсем привет! ЫЫЫ, Дядь, ты мне сигарилок припер?)) Откуда нах, из Екатеринбурга? Я в Европу только 5-го улетаю.
AnT1k Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Ну тыэ собирался в этот, как его, ЙОБург))) вот оттуда притащи мне пачечку Даннамана)) если нада денежку сразу отдам, мне за европейское курево бабоса не жалко, ибо в мск уже хрен пойми где это делается...
AnT1k Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 всем прювет ))) Даров Маф, как там твой таз?) ты же вроде менять уже давно хотел на что-то посолиднее?) и как же желание летнего опена е32 750?))
Maf Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Даров Маф, как там твой таз?) ты же вроде менять уже давно хотел на что-то посолиднее?) и как же желание летнего опена е32 750?)) я весной менять буду, я новую машину брать буду, на BMW пока денег нет... BMW буду брать как второй автомобиль, для души и уничтожения резины ))))) А Шевик летает тока в путь )))) расход больше 20 литров, лямбда накрылась медным тазом, каты прогорели нахер )))) больше 150 пока не едет, но по Мск 150 хватает )))))) только что слетал за 23 мин Липецкая 46 --> Володарское шоссе --> Липецкая 46 ссылка на маршрут, Маму отвозил ))))
AnT1k Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 я весной менять буду, я новую машину брать буду, на BMW пока денег нет... BMW буду брать как второй автомобиль, для души и уничтожения резины ))))) А Шевик летает тока в путь )))) расход больше 20 литров, лямбда накрылась медным тазом, каты прогорели нахер )))) больше 150 пока не едет, но по Мск 150 хватает )))))) только что слетал за 23 мин Липецкая 46 --> Володарское шоссе --> Липецкая 46 ссылка на маршрут, Маму отвозил )))) У меня родители со мной стараются не ездить))) ибо 160 по севастопольской, да еще и боком на автомате, у меня мама в жизни матом не ругалась))) а тут..... В общем у меня в машине пассажиры - редкая роскошь)))
Maf Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Здорова Маф! Где пропадал? за рулём ))))
Maf Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 У меня родители со мной стараются не ездить))) ибо 160 по севастопольской, да еще и боком на автомате, у меня мама в жизни матом не ругалась))) а тут..... В общем у меня в машине пассажиры - редкая роскошь))) Я на Шевике там 150 езжу )))) на BMW стыдно 160 ездить )))))) только номера надо пачкать, что бы камера не считала )))) а то так без штанов останешся )))))
мясорубка Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Нах зимой больше сотки гонять? Есть девушки.. Пеньсия.. Малолетки и другая хрень за рулем каторые не смогут среагировать нормально на ситуацию.. И как тогда ты будешь на тазу оттормаживать? Маф че у тебя за резина ща стоит?
Maf Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Нах зимой больше сотки гонять? Есть девушки.. Пеньсия.. Малолетки и другая хрень за рулем каторые не смогут среагировать нормально на ситуацию.. И как тогда ты будешь на тазу оттормаживать? Маф че у тебя за резина ща стоит? Кама Евро 228 не поверишь дорогу держит ахутельно я когда быстро передвигаюсь, я просчитываю на два хода вперёд, просто тупо не обдумано не шарахаюсь из ряда в ряд, это во первых, а во вторых я езжу в основном вечер, ночь, утро, днём не особо часто, не люблю я пробки, в них больше 100 и не разгонишься... с середины декабря по нынешний день накатал по Мск почти 10т.км.
Рекомендуемые сообщения