Vol`kS Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 привет... да реально. весь вопрос года!!! спасиб,ток перед покупкой думаю стоит сделать полную диагностику....
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 поскорее бы весна1 НА ОПЕН хотца :flowerswine: Базар Джо... на опен тянет жестко)))))))))
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 ну ты чего бездельник))))))))) как дела то?
Treg Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 Ровно все)) Дома сижу, не пью уже месяц, гантели тягаю)) Сегодня на собеседование по поводу работы ездил. Вроде как я их устраиваю))
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 Ну раз устраеваеш эт нормально) гантели тоже хорошо)))))))))
DoCEnT Опубликовано 6 февраля, 2012 Автор Опубликовано 6 февраля, 2012 привет.. пропащая душонка.. куда опять пропадал ???
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 просто как то не особо много времени для инета)
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 жду когда потеплеет)))))))))) на опены собираю палатку )))))))))
DoCEnT Опубликовано 6 февраля, 2012 Автор Опубликовано 6 февраля, 2012 давайте уже в гости.... попьем водочки... шашлычка замутим
Treg Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 давайте уже в гости.... попьем водочки... шашлычка замутим Когда???
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 ха) да не вопрос) когда можем замутить подобное мероприятие...?
Patolog Опубликовано 6 февраля, 2012 Опубликовано 6 февраля, 2012 ну я например готов на выходных чего нибудь придумать)
Combat Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Всем привет! Увидел утром такую картину – уборка снега на тротуарах экскаватором! Думал только у нас в России такое возможно, ан нет – Европа тоже жжёт! ))) Фото правда гавно – с мобилы Полицаи на контроле процесса )))
AnT1k Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Немогу надписи разобрать, это Жермани?
Frolov Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Пожалеть надо европейцев-то, а не прикалываться над ними :). Сами посудите, сколько снега выпало в Европе за последние пару недель. Все рекорды бьют, приходится и экскваваторам не по профилю работать.
Combat Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Так у них же "талибы" местные есть - турки, хорваты, албанцы ))) Они так же к ним относятся, как мы к татжикам.
AnT1k Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Заметьте, дороги пустые) не 1 криво припаркованной а\м нету) все на стоянках)) не то что в рашке)
Combat Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 (изменено) Ну у меня здесь перед гостиницей парковка нормальная со шлагбаумом - людям проще отдать 1 евро, поставить машину и спокойно идти по своим делам. Пока писал пост услышал сирену - полицаи кого-то уже заловили на улице ))) Походу пешехода не пропустил - сегодня здесь праздник какой-то, народа на улице валом. з.ы.: На фото и паркинг виден Изменено 8 февраля, 2012 пользователем Combat
Рекомендуемые сообщения