Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

привет... да реально. весь вопрос года!!!

спасиб,ток перед покупкой думаю стоит сделать полную диагностику....

Опубликовано

Ровно все)) Дома сижу, не пью уже месяц, гантели тягаю)) Сегодня на собеседование по поводу работы ездил. Вроде как я их устраиваю))

Опубликовано

Всем привет!

Увидел утром такую картину – уборка снега на тротуарах экскаватором! :rofl2:

Думал только у нас в России такое возможно, ан нет – Европа тоже жжёт! )))

Фото правда гавно – с мобилы

 

207741348.jpg

 

207741350.jpg

 

Полицаи на контроле процесса :ph34r: )))

 

207741349.jpg

Опубликовано

Пожалеть надо европейцев-то, а не прикалываться над ними :). Сами посудите, сколько снега выпало в Европе за последние пару недель. Все рекорды бьют, приходится и экскваваторам не по профилю работать.

Опубликовано

Так у них же "талибы" местные есть - турки, хорваты, албанцы ))) Они так же к ним относятся, как мы к татжикам.

Опубликовано (изменено)

Ну у меня здесь перед гостиницей парковка нормальная со шлагбаумом - людям проще отдать 1 евро, поставить машину и спокойно идти по своим делам. Пока писал пост услышал сирену - полицаи кого-то уже заловили на улице ))) Походу пешехода не пропустил - сегодня здесь праздник какой-то, народа на улице валом.

з.ы.: На фото и паркинг виден

 

207752164.jpg

Изменено пользователем Combat
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...