Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кирюх) ты ж не пьешь) чо тебе париться)))

 

Не пьешь, отрабатывай) это как в армии, кто не курит, тот работает)))

 

 

 

 

 

Опубликовано

Блин, работы полно наруже торчит одна голова :banghead:

 

 

ой, зайти на форум и парой фраз переброситься можно всегда, было бы желание

Опубликовано

Нарооооооод! Что со встречей!?????????????

Вань! Что опять то случилось???? Блин, что все в эту халяву уперлись то????

На встречах главное что - народ и общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то в ноябре более 20 машин приехало только из-за встречи и не слова о халяве небыло!!!!!!!!!!!

Опубликовано

Нарооооооод! Что со встречей!?????????????

Вань! Что опять то случилось???? Блин, что все в эту халяву уперлись то????

На встречах главное что - народ и общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то в ноябре более 20 машин приехало только из-за встречи и не слова о халяве небыло!!!!!!!!!!!

 

ну да а так под 100 приезжает

Опубликовано

ну да а так под 100 приезжает

Саш. Я прекрасно понимаю сейчас твою позицию! Но зачем так делать то??? Нафиг встречу отменять.

Есть люди которые приезжают именно из-за того, чтоб встретиться и пообщаться, а не на халяву подарки получить.

 

Давайте тогда по другому делать. Ты же делаешь где-то эти все наклейкм, флажки и т.п. всякую атрибутику. Так давай, как Стайл сделал, создали тему, вывесили цены и велком...

Все пишут кому и что надо. Так все дискуссии и обиды, на мой взгляд, будут исчерпаны.

Опубликовано

Да блин всем нужны наклейки которые почти никто не лепит. Мне они не нужны и на встречи я всегда приезжал если была возможность. Так давайте и в этот раз соберемся. Пусть приедут те кому общение и встреча с людьми дороже наклеек. Вань, создавай тему.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...