megapavluha Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 Сорри, я 95-го года смотрел. Но жгут думаю не поменялся. Откуда он идет? Схемы есть? Цитата
kombat Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Здравствуйте. С наступлением мороза появилась проблема - "зависают" поворотники, после снятия машины с охраны непрерывно горят все поворотники, потом по мере прогрева "развисает" правая сторона и уж потом через некоторое время начинает функционировать левая. Что стоит заменить? Цитата
dr.motor Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 а снятие с охраны через сигналку? а сигналка поворотами мигает? Цитата
kombat Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Да через нештатную сигналку. Вот как раз сигналка мигнет поворотами и они и зависают в этот момент во включенном состоянии Цитата
dr.motor Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 вот где косяк , в сигналке Цитата
doc525 Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 думаю многим знакома эта ситуация... после повторного включения зажигания пропадает, как тронешь тормоз и поворот- опять...так ведь, да? Вам нужно снять разъемы электрокорректоров фар, убедится, что проблемы больше нет, потом опытным путем включая по одному выяснить какой именно...можно заменить, а можно так оставить. информация проверена! причина кроется в неисправных конденсаторах этих корректоров...( вроде так...) Цитата
GRUDGE Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Заметил что иногда когда включаешь зажигание появляется надпись на приборке ESD regedit (приборка на английском), что она означает? Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 на немецком как звучит, взглянь Цитата
GRUDGE Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 она появляется раз в месяц и то не всегда и гаснет через 5 секунд. Цитата
megapavluha Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Незнаю что такое ESD но regedit - это редактирование реестра. Цитата
GRUDGE Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Незнаю что такое ESD но regedit - это редактирование реестра. Ну да, только какой там реестр, это в ПК реестр?! Цитата
Леха-бумер Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 такая же история, появляется редко, что значит сам не пойму но на скорость не влияет! Цитата
megapavluha Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Ну да, только какой там реестр, это в ПК реестр?! Согласен. Но в переводе на авто это может быть редактирование какой-нить перезапизываемой ПЗУ. Электроника она везде электроника. Может это система, которая собирает сведения о стиле вождения водителя?? И переодически ох обновляет. Цитата
arxangel Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 аха,когда только заводишь,она начинает изучать твой стиль вождения...глупо,скорее всего это просто обнуление каких то данных через определенное время и стиль вождения тут не причем Цитата
WellRun Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Согласен. Но в переводе на авто это может быть редактирование какой-нить перезапизываемой ПЗУ. Электроника она везде электроника. Может это система, которая собирает сведения о стиле вождения водителя?? И переодически ох обновляет. и отсылает инфу в Баварию... Цитата
ROD Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 ESD regelt -пробуксовка электронного блокирующегося дифференциала на полноприводных. Для заднепр значит блок ССМ на замену. Цитата
GRUDGE Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Для заднепр значит блок ССМ на замену. Что за блок ССМ? Цитата
megapavluha Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 ыыыыыыыыыыыыыыы)))) Ну да, ляпнул))))) :rolff: :rolff: :rolff: Сообщение склеено: [time]1261786118[/time] 2 блок с право на лево. Более короткий. На нем написано CCM. Цитата
GRUDGE Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Так он работает вроде, потому что все ошибки показывает! Цитата
megapavluha Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Так он работает вроде, потому что все ошибки показывает! Ну работает и глючит, это разные вещи))) Цитата
Denis74 Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 А у меня постоянно эту надпись пишет. На что влияет этот блок. Цитата
GRUDGE Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 А у меня постоянно эту надпись пишет. На что влияет этот блок. как я понял это что то типо самодиагностики, показывает неисправности датчиков Цитата
megapavluha Опубликовано 27 декабря, 2009 Опубликовано 27 декабря, 2009 Помоему это блок самодиагностики авто. Тоесть показания и неисправность датчиков обрабатывает он. Там типо омывайка кончилась, уровень масла упал и тд и тп. И если датчик вышел из строя, тоже он обрабатывает это. Цитата
sinchro Опубликовано 29 декабря, 2009 Опубликовано 29 декабря, 2009 Добрый день. Подскажите: motronic bosch 0 261 200 400 на какие-нибудь другие можно заменить (например motronic bosch 0 261 200 410)?? Или только на такие же? Извините если что-то не грамотно спросил. Цитата
Combat Опубликовано 29 декабря, 2009 Опубликовано 29 декабря, 2009 искать мозги от безваносного М50. А что случилось с твоим? Цитата
sinchro Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 Здохла помпа, матор перегрели. Одновременно на 4-м цилиндре погорела катушка зажигания (лопнула, распухла). Заменил, а искры всёровно нету. Переставлял катушку и свечу на другой цилиндр, на другом работает. Напряжение померял - есть. Осталось мозги вродеп проверить, вродеп оттуда импульс поступает?? Цитата
Combat Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 Да, отттуда. Хорошо если сгорел выходной каскад транзистора, можно попробовать заменить на аналог. Посмотри, может поможет немного. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.