Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а кто подскажет номер вот такой деталюшки:

 

132976516.jpg

 

просто с прикуривателем понятно, а вот с кнопками.. и проводка какая нужна для задних сидушек?

Опубликовано

64 11 1388595 вот один из номеров обогрева задний...ставились на 7ку е32

Сообщение склеено: [time]1258635347[/time]

еще.. http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47354&drive=L&prodyear=1994&showgroup=51&showsubgroup=512729

Сообщение склеено: [time]1258632011[/time]

http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47354&drive=L&prodyear=1994&showgroup=61&showsubgroup=610334

Опубликовано

13.png

 

3 Обогревательный элемент подушки Л (64 11 1 391 795)

3 Обогревательный элемент подушки П (64 11 1 391 796)

4 Обогревательный элемент спинки Л (64 11 1 391 797)

4 Обогревательный элемент спинки П (64 11 1 391 798)

Сообщение склеено: [time]1258637589[/time]

проводка: 61 12 2 232 207

а вот это (61 12 8 355 184) надо?

Сообщение склеено: [time]1258636214[/time]

 

подогрев задних интересно, еще интереснее наличие данной опции для ///М5 Е34, где водителю одному полагается вообще ездить. ну да ладно. вернемся к передним сидушкам.

что имеем: М50В20, 05/90 года выпуска.

есть два комплекта дооснащения для обычных сидушек "тряпка": до 09/93 - 64 11 9 059 324 и после 09/93 - 64 11 9 404 162. ценник на первый вариант просто ахтунг. второй - вменяемый. по содержимому данных комплектов я так понял разница только в проводке (61 12 8 350 203 - до 09/93 и 61 12 8 366 787/788 - после 09/93). все остальные элементы одинаковые!

 

вопрос: подойдет ли на мой авто 05/90 комплект для авто после 09/93 и будет ли все это работать?

 

Опубликовано

А почему нет? Скорее всего были доработаны сами подогревы или расположение нитей обогрева в них, т.к. сам мат пришивается к обивке седла.

Опубликовано

А почему нет? Скорее всего были доработаны сами подогревы или расположение нитей обогрева в них, т.к. сам мат пришивается к обивке седла.

комплекты полностью одинаковые.. кроме проводки. вопрос в том, будет ли это все работать, если подключить (и подключится ли) к имеющейся проводке??

Опубликовано

Да будет работать. Ты не забывай что у меня Мотоспорт лежит-ждет своего часа для установки. А там и регулировки и подогрев и память...и проводка Лоу!

Опубликовано

Да будет работать. Ты не забывай что у меня Мотоспорт лежит-ждет своего часа для установки. А там и регулировки и подогрев и память...и проводка Лоу!

надо мне пол поковырять на наличие проводки..

а на тему подогрева задних сидушек чего скажешь?

Опубликовано

Пол ковырять сильно не нужно, разъём если есть, то он лежит на стыке переднего и заднего ковра. Ну можно сиденье снять, на край. С задним я бы поступил так: снял обшивку седла и сшил бы его с матом подогрева. Провода запитал от преда под задним сиденьем на 30А и через реле вывел управление на кнопки в тоннеле сзади (только кнопки там могут быть сенсорные). А вообщем думаю игра не стоит свеч за такие деньги для того чтобы задним пассажирам было тепло. если только брать б.у. передние велюр с подогревом и ковырять маты из них.

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Про задний подогрев тоже очень интересует, но цена кусается. Тем более не понятно подогрев встанет на раздельный задний диван или придется колхозить (что крайне не хочется делать)?

Опубликовано

159517421.jpg

159517423.jpg

вот фото разъема под ковром под передними сидухами

в сидухах моторспорт у меня подогрева нету а разъемы нашел вот хочу сделать

но несколько человек пишут что это разъем и для подогрева и для электросидений

ваше мнение?

Опубликовано

Походу задам вопрос;

Если в стоит обычный велюр без обогрева и подкачки, то проводка для подключения обогрева и подкачки есть или надо будет самому чудить проводку?

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что за разъем на 12пин с право от которого находиться разъем для магнитолы на втором фото внизу справа,по ссылке от  Calypsorot? Это случайно не на обогрев сидений?

Сообщение склеено: [time]1292023914[/time]

Combat я знаю ты знаешь! Выручай!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...