Combat Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А где микроскоп чтобы фотки рассмотреть? Цитата
ViSHNYa Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А где микроскоп чтобы фотки рассмотреть? +1=)))) Нифига не видно Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 а кто подскажет номер вот такой деталюшки: просто с прикуривателем понятно, а вот с кнопками.. и проводка какая нужна для задних сидушек? Цитата
doc525 Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 64 11 1388595 вот один из номеров обогрева задний...ставились на 7ку е32 Сообщение склеено: [time]1258635347[/time] еще.. http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47354&drive=L&prodyear=1994&showgroup=51&showsubgroup=512729 Сообщение склеено: [time]1258632011[/time] http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47354&drive=L&prodyear=1994&showgroup=61&showsubgroup=610334 Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 хм.. 51 16 1 928 708 по применимости только для Е32.. попогреи задние для Е34 есть свои. проводка одна на задние подголовники и подогревы? Цитата
doc525 Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 по схеме я прорыл все 34ки не бьется там задний обогрев хоть убей Сообщение склеено: [time]1258633326[/time] а вот седан м5 http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=47387&showgroup=52&showsubgroup=523148 Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 3 Обогревательный элемент подушки Л (64 11 1 391 795) 3 Обогревательный элемент подушки П (64 11 1 391 796) 4 Обогревательный элемент спинки Л (64 11 1 391 797) 4 Обогревательный элемент спинки П (64 11 1 391 798) Сообщение склеено: [time]1258637589[/time] проводка: 61 12 2 232 207 а вот это (61 12 8 355 184) надо? Сообщение склеено: [time]1258636214[/time] подогрев задних интересно, еще интереснее наличие данной опции для ///М5 Е34, где водителю одному полагается вообще ездить. ну да ладно. вернемся к передним сидушкам. что имеем: М50В20, 05/90 года выпуска. есть два комплекта дооснащения для обычных сидушек "тряпка": до 09/93 - 64 11 9 059 324 и после 09/93 - 64 11 9 404 162. ценник на первый вариант просто ахтунг. второй - вменяемый. по содержимому данных комплектов я так понял разница только в проводке (61 12 8 350 203 - до 09/93 и 61 12 8 366 787/788 - после 09/93). все остальные элементы одинаковые! вопрос: подойдет ли на мой авто 05/90 комплект для авто после 09/93 и будет ли все это работать? Цитата
Combat Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А почему нет? Скорее всего были доработаны сами подогревы или расположение нитей обогрева в них, т.к. сам мат пришивается к обивке седла. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А почему нет? Скорее всего были доработаны сами подогревы или расположение нитей обогрева в них, т.к. сам мат пришивается к обивке седла. комплекты полностью одинаковые.. кроме проводки. вопрос в том, будет ли это все работать, если подключить (и подключится ли) к имеющейся проводке?? Цитата
Combat Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Да будет работать. Ты не забывай что у меня Мотоспорт лежит-ждет своего часа для установки. А там и регулировки и подогрев и память...и проводка Лоу! Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Да будет работать. Ты не забывай что у меня Мотоспорт лежит-ждет своего часа для установки. А там и регулировки и подогрев и память...и проводка Лоу! надо мне пол поковырять на наличие проводки.. а на тему подогрева задних сидушек чего скажешь? Цитата
Combat Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Пол ковырять сильно не нужно, разъём если есть, то он лежит на стыке переднего и заднего ковра. Ну можно сиденье снять, на край. С задним я бы поступил так: снял обшивку седла и сшил бы его с матом подогрева. Провода запитал от преда под задним сиденьем на 30А и через реле вывел управление на кнопки в тоннеле сзади (только кнопки там могут быть сенсорные). А вообщем думаю игра не стоит свеч за такие деньги для того чтобы задним пассажирам было тепло. если только брать б.у. передние велюр с подогревом и ковырять маты из них. Цитата
serega050 Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Про задний подогрев тоже очень интересует, но цена кусается. Тем более не понятно подогрев встанет на раздельный задний диван или придется колхозить (что крайне не хочется делать)? Цитата
zell-tang Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 вот фото разъема под ковром под передними сидухами в сидухах моторспорт у меня подогрева нету а разъемы нашел вот хочу сделать но несколько человек пишут что это разъем и для подогрева и для электросидений ваше мнение? Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Походу задам вопрос; Если в стоит обычный велюр без обогрева и подкачки, то проводка для подключения обогрева и подкачки есть или надо будет самому чудить проводку? Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Неувидел!)) Да, фиговинько! Цитата
Combat Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Если под задней сидухой стоят 2 блока размером с видеокассету, то нужно просто найти проводку и подключить её к ним. Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Ок, спс, надо будет глянуть, есть ли они у меня. Цитата
Combat Опубликовано 6 июня, 2010 Опубликовано 6 июня, 2010 Думаю будут, т.к. у тебя стоят уже 4 стекла электро (если не колхозили). Вот такие Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 8 июня, 2010 Опубликовано 8 июня, 2010 Посмотрел я... нету у меня этих блоков. Печально... Подробнее тут http://www.e34.su/forum/index.php?topic=6380.380 Цитата
Bragkin Опубликовано 10 декабря, 2010 Опубликовано 10 декабря, 2010 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что за разъем на 12пин с право от которого находиться разъем для магнитолы на втором фото внизу справа,по ссылке от Calypsorot? Это случайно не на обогрев сидений? Сообщение склеено: [time]1292023914[/time] Combat я знаю ты знаешь! Выручай! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.