Rocfor Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 это и есть поплавок? и как проверить исправен он или нет? просто у меня если ловишь кочку либо под уклоном ставишь машину показания датчика уровня бензы постоянно скачут то вверх то в низ Цитата
Мишка Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 разбери, почисть, особенно "рельсы" отполируй прямо, ну и тоненькие ниточки и контакты посмотри Цитата
Rocfor Опубликовано 1 марта, 2015 Автор Опубликовано 1 марта, 2015 а как он разбирается? че за ниточки? под крышкой видел 3 или 4 провода каких только Цитата
Мишка Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 а как он разбирается? че за ниточки? под крышкой видел 3 или 4 провода каких только провода эти сперва выправи аккуратненько из пазов, и верхняя часть на защелке вроде, потом аккуратненько вытаскивай внутренности Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 Я просто оставлю это здесь - http://www.e34.su/forum/topic/28841-datchik-urovnia-topliva/ Цитата
Rocfor Опубликовано 2 марта, 2015 Автор Опубликовано 2 марта, 2015 че то после того как его вытащил уровень бензы начал жить своей жизнью ,включаю зажигание показывает 20л завожу стрелка падает на к пустому баку и загорается лампочка в дороге подымается опять на 20л хотя в баке окало 10л может и меньше Цитата
Мишка Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 такое ощущение что датчик более менее точно начинает показывать начиная с 30 литров))))когда бак мыл опыт сделал, ради интереса, заливал пятилитровки, короче лампочка потухла на третьей канистре( больше 10 литров т.е) а стрелка сразу на за 20 взлетела когда я залил литров 15.... а бензонасос кстати потише работает когда в баке много бенза, вот сейчас держу 60 литров у себя, и через каждые 100 км на заправку по 10-15-20 литров плескаю Цитата
Abra Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 Прежде чем ломать датчик, я бы проверил жгут проводов, идущий к нему в довольно неуютном, грязном и сыром месте. Цитата
Rocfor Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Опубликовано 3 марта, 2015 Прежде чем ломать датчик, я бы проверил жгут проводов, идущий к нему в довольно неуютном, грязном и сыром месте. можно по подробнее Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 можно по подробнее Его частенько перетирает задняя балка, если разбиты ее гуммилагеры. Вытаскивай жгут сантиметров на 40 в сторону салона, смотри. Цитата
Abra Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 Подробнее будет видно на месте. Отключаешь разъем от датчика скорости и разъем от бензонасоса+датчика уровня. Отстегиваешь крепящие его хомуты (самое неприятное), стараясь их не сломать. Вытягиваешь его вперед хотя бы на пару десятков сантиметров. Я привязывал к разъему бензонасоса кусок проволоки, чтобы потом его легко вытянуть обратно в лючок. В салоне под диваном около аккумулятора (если он там есть) выдергиваешь из кузова резиновую вставку вместе с проходящим через нее жгутом, ищешь место контакта с балкой, оцениваешь его протертость. У меня были протерты полностью оба провода на датчик скорости (и кинуты другие провода рядом), почти полностью - датчика уровня (поэтому он жил своей жизнью, особенно в сырую погоду) и наполовину - питание бензонасоса. Перебитые провода надо починить, получше защитить от воды, замотать весь этот жгут чем-нибудь от протирания (типа запихнуть в гофру) и собрать все обратно. Цитата
Rocfor Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Опубликовано 3 марта, 2015 вот сегодня горела лампочка стрелка была на красном делении залил 9 литров стрелка поднялась на 18-20 литров, это так жестко обманывает датчик оО Цитата
Abra Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 вот сегодня горела лампочка стрелка была на красном делении залил 9 литров стрелка поднялась на 18-20 литров, это так жестко обманывает датчик оО Не надо ожидать от этого датчика точных показаний количества топлива. Ну и да, 9 литров - вполне себе резерв. А надо, чтобы лампочка загоралась, когда осталось 100 грамм топлива? Промывка основания трубы, направляющей поплавка и ниточек может улучшить плавность показаний, но какой-то особой точности все равно не будет. Цитата
Rocfor Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Опубликовано 3 марта, 2015 Не надо ожидать от этого датчика точных показаний количества топлива. Ну и да, 9 литров - вполне себе резерв. А надо, чтобы лампочка загоралась, когда осталось 100 грамм топлива? Промывка основания трубы, направляющей поплавка и ниточек может улучшить плавность показаний, но какой-то особой точности все равно не будет. так в том то и прикол был пустой бак при заправке на 9л показал что в баке 20 литров это понятно что не точно показывает но не на столько что в 2 раза больше чем зал ил погрешность Цитата
bodylau Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 а может у тебя прошивка залита под железный бак а он больше вроде как Цитата
Rocfor Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 без понятия какая прошивка но когда заливаешь 10л он показывает 20 потом опускается на 18 гдето при заправке на 20л показывает 30л потом опускается где то на 21-22л, мож просто поплавок так моросит? Цитата
Abra Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 так в том то и прикол был пустой бак при заправке на 9л показал что в баке 20 литров это понятно что не точно показывает но не на столько что в 2 раза больше чем зал ил погрешность Пустой бак? Машина на заправку приехала на тросе? Лампочка = резерв, резерв девять литров. Залили еще девять. В баке стало 18 литров. Не, если хочется проверить поплавок - расковыряй да проверь, ссылку на инструкцию с картинками дали выше. Цитата
Rocfor Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 Пустой бак? Машина на заправку приехала на тросе? Лампочка = резерв, резерв девять литров. Залили еще девять. В баке стало 18 литров. Не, если хочется проверить поплавок - расковыряй да проверь, ссылку на инструкцию с картинками дали выше. я на желтой лампочке 3 дня ездил) Цитата
Abra Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Молодец, так скоро и бензонасос поменяешь. Цитата
Rocfor Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 Молодец, так скоро и бензонасос поменяешь. пф у меня была е38 она почти все время что была у меня на желтой ездила и вообще не кашляла Цитата
UA76 Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 че то после того как его вытащил уровень бензы начал жить своей жизнью ,включаю зажигание показывает 20л завожу стрелка падает на к пустому баку и загорается лампочка в дороге подымается опять на 20л хотя в баке окало 10л может и меньше Есть такая хрень у Е34. Проблема состоит из двух частей: 1. Обман на нижних уровнях, включая резкие скачки и все такое, происходит от выработки датчика конкретно на том уровне, где чаще всего работал поплавок. Вобщем говоря, на этой машине (как вобще то и у многих других), запас бензина чаще всего был на том уровне на котором датчик врет. Убедиться в этом очень легко - заливай полный бак, и убедишься сам что от самого верха, и аж ДО проблемного места, показания будут вполне адекватны. Вот и задумайся - почему оно так. Ведь и приборка и проводка и датчик одни и те же, только уровни разные. А все потому что на конктерном уровне изношен датчик. 2. Вторая проблема - когда включаем зажигание (особенно на холодной машине), стрелка указывает запас бензина больше чем есть. Это глючит приборка, а именно конденсаторы. Проблема решается заменой конденсаторов. Цитата
Rocfor Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 Есть такая хрень у Е34. Проблема состоит из двух частей: 1. Обман на нижних уровнях, включая резкие скачки и все такое, происходит от выработки датчика конкретно на том уровне, где чаще всего работал поплавок. Вобщем говоря, на этой машине (как вобще то и у многих других), запас бензина чаще всего был на том уровне на котором датчик врет. Убедиться в этом очень легко - заливай полный бак, и убедишься сам что от самого верха, и аж ДО проблемного места, показания будут вполне адекватны. Вот и задумайся - почему оно так. Ведь и приборка и проводка и датчик одни и те же, только уровни разные. А все потому что на конктерном уровне изношен датчик. 2. Вторая проблема - когда включаем зажигание (особенно на холодной машине), стрелка указывает запас бензина больше чем есть. Это глючит приборка, а именно конденсаторы. Проблема решается заменой конденсаторов. получается по пробовать поставить другой датчик и глянуть как он будет себя вести и что за конденсаторы? это на самой панели приборов что ли Цитата
UA76 Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 получается по пробовать поставить другой датчик и глянуть как он будет себя вести? Правильно, и так пока не найдешь такой, который будет вести себя адекватно - таких на сегодня не много. Наибольшие шансы найти живой датчик на машинах донорах, только только привезенных из Германии - там заправляться по 10 ... 15 литров привычки нету, поэтому датчики вытираются равномерно по всей длине хода. и что за конденсаторы? это на самой панели приборов что ли именно - телемастер по идее должен вкумекать, тем более если дадишь ему схему Цитата
Rocfor Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Опубликовано 11 марта, 2015 сегодня вообще подставу датчик сделал ,вчера показывал литров 18 сегодня завожу горит лампочка поехал стрелка поднялась на 20л и так периодически то загоралась лампочка то обратно подымалась ,щас включаю зажигание стрелка поднялась чуть выше красного деления лампочка не горела завожу мотор подхватывает и глохнет итог бак пустой был Цитата
UA76 Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 В бак заведомо залей литров 20 чтоб был уверен что бензин есть. Затем вытяни приборную панель, вообще отключи от неё провод идущий к датчику, и вместо него подключи резистор на 100 Ом. Далее смотришь - если такая хандра со стрелкой продолжится, значит выпендривается приборка. Если же стрелка будет стабильно всегда на одном показателе, значит или датчик, или , скорее всего, проводка идущая к нему. Ставлю 95% что причиной окажется приборная панель. За конденсаторы я уже говорил. Этот этап пройденный, со слезами на глазах (с). Цитата
Rocfor Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Опубликовано 11 марта, 2015 В бак заведомо залей литров 20 чтоб был уверен что бензин есть. Затем вытяни приборную панель, вообще отключи от неё провод идущий к датчику, и вместо него подключи резистор на 100 Ом. Далее смотришь - если такая хандра со стрелкой продолжится, значит выпендривается приборка. Если же стрелка будет стабильно всегда на одном показателе, значит или датчик, или , скорее всего, проводка идущая к нему. Ставлю 95% что причиной окажется приборная панель. За конденсаторы я уже говорил. Этот этап пройденный, со слезами на глазах (с). а как понять какая фишка на приборке от датчика топлива Цитата
UA76 Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 Вобщем то есть схемма от машины. Но если схема тебе ни о чем не говорит, это верный знак того что тебе носа своего туда лучше не совать. Иначе можешь "сэкономить" на услуге электрика - как минимум. Цитата
Rocfor Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Опубликовано 11 марта, 2015 есть но где схема? я сам то и не собирался лезть знакомый электрик есть ) вот для него уточняю че откуда и куда еще тест приборки делал вроде норм все датчики работали Цитата
UA76 Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 Тут на форуме схем навалом, я где то видел но где уже не помню. Всех коридоров форума пока ещё не изучил. Поищи, или бывалые пускай подскажут. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 В базе знаний по электрике есть тема со ссылками на схемы Е34 (и не только). Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.