BLOCK 13 Опубликовано 29 января, 2017 Опубликовано 29 января, 2017 Нет) никаких швеллеров, труб, листов 5мм, все будет проверено,приблизительно как на заводе. Считаю,что в одном месте усилишь в другом пойдёт рваться а всю машину усиливать нет планов. Вообще делаю и думаю оставить себе а если нет то окупится она или нет? Как думаете за примерно 200 весной-летом её забеоут доделанную? Та я не про трубы). Вот об этом речь идет. За 200 почему бы и нет. Цитата
Miklk80 Опубликовано 29 января, 2017 Автор Опубликовано 29 января, 2017 Как я понял на фото заводской задний порог со штатными усилителями. Один который скорее перегородка у меня остаётся не тронутым, второй который под домкрат я восстановил, есть фото выше,ты о нем спрашивал?) Цитата
BLOCK 13 Опубликовано 29 января, 2017 Опубликовано 29 января, 2017 Я как раз о двойной перегородке. С поддомкратником решение понравилось, распакую свои пороги оценю состояние, если потребуется буду делать по твоей схеме, только еще с перемычкой между трубками. Цитата
Miklk80 Опубликовано 20 февраля, 2017 Автор Опубликовано 20 февраля, 2017 Дела потихоньку движутся) Попытался латать моторспорт, геморно очень, основное заклеил теперь доработаю геометрию когда все приклеится. Доделал до конца левую сторону) оригинальный внешний поддомкратник. Примерил крылья, встали неплохо, но пока капот не ставил) 3 Цитата
Combat Опубликовано 20 февраля, 2017 Опубликовано 20 февраля, 2017 По номеру отдельно подушка не бьется? А то на комфорт отдельно есть боковины, а на мотоспорт комплект идет, но дорогой, сцук! Цитата
Funkyboss Опубликовано 20 февраля, 2017 Опубликовано 20 февраля, 2017 Сидухи кожей будешь обтягивать? Цитата
Miklk80 Опубликовано 20 февраля, 2017 Автор Опубликовано 20 февраля, 2017 По номеру отдельно подушка не бьется? А то на комфорт отдельно есть боковины, а на мотоспорт комплект идет, но дорогой, сцук! Алексей, а порядок цены примерно? Я даже как то не подумал что такое можно купить... Цитата
Miklk80 Опубликовано 20 февраля, 2017 Автор Опубликовано 20 февраля, 2017 Сидухи кожей будешь обтягивать? Нет, я уже нашел задний диван в хорошем состоянии с такой же тканью. Разобрал и отдаю в перешив, всего 4 элемента перетягивать за все три тысячи рублей за перешив и будет как новое) 1 Цитата
Combat Опубликовано 20 февраля, 2017 Опубликовано 20 февраля, 2017 Алексей, а порядок цены примерно? Я даже как то не подумал что такое можно купить... Комфорт в районе 1000 примерно. Цитата
Can Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Комфорт в районе 1000 примерно. А мотоспорт, Лёш? Цитата
Miklk80 Опубликовано 21 февраля, 2017 Автор Опубликовано 21 февраля, 2017 Что то я посмотрел и не нашел поролоновых запчастей на мотоспорт... а может это оно 52 10 8 101 803? Но ценник то 18т.р.!!! Цитата
Combat Опубликовано 21 февраля, 2017 Опубликовано 21 февраля, 2017 Оно. Номер без пробелов в Гугл картинки вбиваете и смотрите фото. https://www.ecstuning.com/b-genuine-bmw-parts/front-lower-seat-foam/52108101803/ Цитата
Serega_51rus Опубликовано 23 февраля, 2017 Опубликовано 23 февраля, 2017 Мне на 39 домкрат нравится с пластиковой вставкой У меня на е34 такие будут)вместо штатных,считаю самые удобные Цитата
Miklk80 Опубликовано 10 апреля, 2017 Автор Опубликовано 10 апреля, 2017 Забрал перешитые части, собрал и поставил сиденья на законное место) 6 Цитата
Miklk80 Опубликовано 11 апреля, 2017 Автор Опубликовано 11 апреля, 2017 Каков бюджет ништяка? Какого?) Цитата
Miklk80 Опубликовано 11 апреля, 2017 Автор Опубликовано 11 апреля, 2017 Всем спасибо, за поддержку) Купил вчера заднее правое крыло у 34 скорого, теперь дело должно сдвинутся с зависшего состояния... Цитата
Sega_bmw Опубликовано 11 апреля, 2017 Опубликовано 11 апреля, 2017 Есть спинка дивана из такой ткани. Могу скальп подарить Цитата
Onzek Опубликовано 11 апреля, 2017 Опубликовано 11 апреля, 2017 Комфорт в районе 1000 примерно. Это где их по тысяче можно купить? На ззапе нашёл самый дешёвый вариант 4500 Цитата
Miklk80 Опубликовано 11 апреля, 2017 Автор Опубликовано 11 апреля, 2017 Есть спинка дивана из такой ткани. Могу скальп подарить Спасибо, но уже поздняк), уже как говорят все в одеяле) Покупал на запчасти целый задний диван в сборе 2р. + перетяжка 3р., снимал, ставил сам. Цитата
Sega_bmw Опубликовано 11 апреля, 2017 Опубликовано 11 апреля, 2017 Ну вот, еще и деньги тратил ты) я седло дивана подарил, спинка лежит, наверно на свалку. Перед комфорт отдал за 1,5 пива парням в девятку, неликвид, только место занимал Цитата
Miklk80 Опубликовано 15 мая, 2017 Автор Опубликовано 15 мая, 2017 Кто спрашивал про зазоры с крыльями Гордон? Вот так с первой прикидки получилось. 3 Цитата
drovolet Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Правое короче левого? Или кажется? Цитата
strikov81 Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Купи два оригинала с плохими Низами и перевори их , сам посмотри это ужас ! Цитата
Funkyboss Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Ну а что, этого и следовало ожидать за эту цену. Это я спрашивал за эти крылья. Хотя при ооочень большом желании их можно "подвести" к чему то похожему на правду, но работы будет не мало. Цитата
Miklk80 Опубликовано 16 мая, 2017 Автор Опубликовано 16 мая, 2017 Ну а что, этого и следовало ожидать за эту цену. Это я спрашивал за эти крылья. Хотя при ооочень большом желании их можно "подвести" к чему то похожему на правду, но работы будет не мало. Все очень даже не плохо ставится!, левое я уже поставил, работы у меня на пол часа заняло. А справа основной удар был там чегой то как то не очень, но все равно встанет! Это фото того как я их просто повесил... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.