Перейти к содержанию

strikov81

Пользователи
  • Постов

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент strikov81

  1. Теперь просьба есть кто из Краснодара , хочу приобрести задний откидной борт и заднюю правую дверь на е53 ,парни с разборки пишут что с японоразбора и все детали в отличном состоянии . Нужно съездить и глянуть всё это добро , естественно не за спасибо .
  2. Всем привет . Долго ни чего не писал как то всё на всё забил уже полтора года ни чего не делаю с е34 да и ремонт дома . Что сказать в прошлом году цивика купил жене , весь открасил весь почти 150 влупил в него . Шесть месяцев делал тридцатого апреля выехал на нём ,решил в Мск съездить ,доехал до МКАДа и тут же удар в зад , у меня стресс хонде полный писец ,жена в ахуе полном . Влетел газел без тормозов . Итог продажа Хонды получение страховых выплат . Супругу уговорил на покупку чего нибудь по выше и купили мы Бмв е53 2002 года 3.0d ,в России у одного владельца девять лет , короче я рад и самое главное всей семье нравится !
  3. Всем привет , нужна помощь в покупке запчастей на свой x5 e53 в городе Краснодаре , так как сам из Брянска . Нужна помощь съездить и посмотреть задний откидной борт и заднюю правую дверь на отсутствие каких либо дефектов особенно ржавчины .С меня на бенз и на пузырь чего нибудь вкусного .За ранее спасибо .
      • 1
      • Репа вниз
  4. Всем привет , нужна помощь в покупке запчастей на свой x5 e53 в городе Краснодаре , так как сам из Брянска . Нужна помощь съездить и посмотреть задний откидной борт и заднюю правую дверь на отсутствие каких либо дефектов особенно ржавчины .С меня на бенз и на пузырь чего нибудь вкусного .За ранее спасибо .
  5. Контакты добавь , где смотреть её?
  6. . Чуток есть сомнения
  7. . Не давно мотался в Питер через Псков , так в самом городе и не до езжая Пскова три или четыре машины видел , заброшенных ,стоявших явно не один год , ( е34). Хотелось остановится сприсить у кого нибудь но времени не было . Таких авто 80-90х годов там реально большое количество , может связанно что приграничная зона , хз.
  8. Цивика 4d купил 2008 года акпп 137000 км пробега ( хотя ?????)
  9. Мои мурашки лично побежали !!! Красиво ушёл!
  10. Да ! Спасать вас батенька поздно , удачи . Ждёмс
  11. Я почти всю трудовую деятельность отдал оф диллеру , (авто малярный цех) , вот месяц как открыли в двоём с напарником свой мини цех по окраске авто. Как в той поговорке " Нас е... ут , а мы крепчаем. Удачи в новом бизнесе !
  12. Не переживай не ты один в финансовой жопе , все в какой-то степени присели чуть , я не исключение , с отпуска вышел на работу а мне говорят извини но твою должность сокращают .А по тачке каждый ремонтирует как может !
  13. да Лёха один раз в жизни удалось побздеть пассажиром в 850ой Бмв . Очень крутой авто !
  14. Как на счёт цивика 06-07 года выпуска седан , кроме болеющей рейки и дубовой подвески жалоб больше не слышал.
  15. приму в дар м5 состояние и год выпуска не важен ! Могу не много доплатить .
  16. . Представь Мазер весь такой и рядом красненький халлёный такой Матиз !
  17. Парни да я себе представить не могу что во дворе стоять будет моя крассная Феррари (е34) и гетс или ещё лутше Микра , вы что ? Я всё понял , пытаясь выбрать авто жене всё же думаю о себе !
  18. . Братан спасибо ! Взвешу !
  19. Ни кто её спрашивать не будет , это ФАКТ! Матизы и тому подобное да же не рассматриваю . Купер клёво , вот только двое малышей у нас , так что не катит . Чёт склоняюсь к сарайкам , тот же Лансер знаю лечится масложор. Но душа требует BMW , хотя если честно она и сама привыкла только к данной марке .Дело в том что купили ей в июле фф2 седан акпп итог 15 августа мы его быстренько продали , вроде ничего автомобильчик но расход Бенза с мотором 1.6 на акпп совсем необрадовал 12,8-13,2 литра город , причём ехать оно совсем нехотело. По мне так е46 универсал с мотором м47 150л.с ,но это уже 450-500₽ .
  20. Думал за него , хз но нет .
  21. Хочется авто что б по меньше мне под ним валятся , иначе моя е34 ещё четыре года стоять будет . Ещё посоветовали е46 320 d с мотором м47 , но я его не знаю вообще !
×
×
  • Создать...