Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Случайно нашёл фотку в сети. Очень необычно и никакого колхоза. Судя по всему это Koenig, хотя зеркала обычные. Очень нравится, только ещё бы вылет дисков побольше... Кто-нибудь видел на просторах нашей необъятной Родины подобное?

E34 M.jpg

Опубликовано

Нашел немного информации. Это тюнинг фирмы Koenig Specials, сделанный на базе М5 S38B36. Мощность увеличена до 345 л.с. Разгон до сотни - 5,5 сек. Есть пара фоток из печатного издания того времени. Обратите внимание на зеркала, уж очень они необычные!

Копия Koenig.jpg

Копия Koenig BMW M5.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Сплошная решётка - это уже колхоз галимый, изначально там обычная решёточка стояла, как на всех е34 с узкой мордой. По поводу зеркал - не знаю, может были заменены на обычные, а может и родные с завода.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

немцы не дураки, по-любому какое-нибудь сливное отверстие придумали)))

 

 

Ага такое же как с дренажными трубками, от люка. в пороги вывели и все.

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...