Jump to content
madfisher

Кто общаеться с Владом РКМ?

Recommended Posts

принимайте в ряды ожидающих,больше года "общаюсь" с владом, первая посылка пришла в срок но в механизм в нерабочем состоянии,через пол года обьявился извинялся предложил обмен,в итоге пропал опять,а последний раз писал что всё уже на руках и с 4 июня ни слуху ни духу 

Четвертый месяц доходит как нет вестей от него ...

будем надеяться к новому году обьявится :bu:

будем надеяться к новому году обьявится :bu:

Ну ну. Надейся. У меня этот процесс занял чуть больше года. Правда, в конце концов все разрулиллось.

на это и надеюсь - что всё разрулится

Зато он орденоносец клуба...И скар мне поставить обещал, до сих пор жду!)))))))))))))

Я уж больше половины из того, что у него заказывал купил. Придется еще чего-нибудь придумывать ...

Я уж больше половины из того, что у него заказывал купил. Придется еще чего-нибудь придумывать ...

тоже пока жду топливный насос уж перебрал и плунжерную пару отреставрировал в чугуеве,но все же буду ждать и "новый"  насос

тоже пока жду топливный насос уж перебрал и плунжерную пару отреставрировал в чугуеве,но все же буду ждать и "новый"  насос

вот вы ждете,а у меня есть любые запчасти на 525 TDS.

вот вы ждете,а у меня есть любые запчасти на 525 TDS.

Деньги-то ему переведены (17рублей), я бы у тебя много чего еще купил, но денег не хватает вдвойне все оплачивать :-).

Да и с рычагами, видишь как получается. А я ведь специально перестраховаться хотел и заказал их и у тебя и у него. В итоге прошло 4(!!!) месяца а рычагов у меня нет до сих пор. :duma:

да и у меня были предложения но 16000 перевёл Владу,так что остаёться тока ждать

Деньги-то ему переведены (17рублей), я бы у тебя много чего еще купил, но денег не хватает вдвойне все оплачивать :-).

Да и с рычагами, видишь как получается. А я ведь специально перестраховаться хотел и заказал их и у тебя и у него. В итоге прошло 4(!!!) месяца а рычагов у меня нет до сих пор. :duma:

Отправим рычяги,говно не хочется отправлять!если тебе все равно,то могу тебе разных отправить:)

Посылку пришла или еще в пути?

Посылка в пути, сегодня 6-ой день, еще 8 дней и придет. На счет 5-ти дней тебя обманули в Ратэке.

Кирилл! Ратэк тут не причем, чего ты на него взъелся? :-)

Две недели - стандартное время доставки всеми ТК в нашем городе, услугами которых я пользовался (РАТЭК, ЖДЭ, Энергия, Байкал-Сервис).

Да и опытным путем я установил, что РАТЭК далеко не самая худшая ТК у нас, а даже наиборот, предпочтительная

Ладно,посмотрим как все доставят:)

Ты, кстати, фотки не делал перед снятием webasto?

Сделал,ребенку дал телефон в руки и она все что было удалила:(((((. Я тебе все по телефону расскажу,что где стояло!

Сделал,ребенку дал телефон в руки и она все что было удалила:(((((. Я тебе все по телефону расскажу,что где стояло!

А кто сказал, что будет легко ... :-)

Нарисовался он на форуме - может ответит

Нарисовался он на форуме - может ответит

+100500 тоже его виден на форуме... может что и ответит

Со мной списался уже, ждите!

ха-ха-ха))))))))))) жесть) :fly2: прям карамба-тв представляет)))

ДОЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО

да связался спустя год)от етого плюса к репутации не прибавиться все равно....но приятно что человек хотябы честный..а то мог и забить)

"Я болел три дня и это прекрасно отразилось на моем здоровье" (с).

Всех приветствую.

Оправдываться не буду - что случилось то случилось.

Проведена работа над ошибками и полная реорганизация процесса со сменой места дислокации. Однозначно нескольким форумчанам от этого не легче, поэтому искренне всем жму руку. Полностью согласен с конструктивной критикой, никаких необоснованных поливаний грязью мною не замечено, а значит все претензии объективно обоснованны.

Зависшие суммы не столь многочисленны по количеству и объемам, при этом прошу заметить многим запчасти и ништяки отправлялись с оплатой в рассрочку. Так что время не только отдавать, но и собирать.)))

Со всеми, у кого были вопросы, проведены консультации, со многими все темы закрыты, с оставшимися несколькими форумчанами все будет утрясено в ближайшие несколько дней.

Если вы считаете, что пострадали от затянувшихся сроков ожидания, напишите в личку - мы обсудим размер и форму копенсации. )))

Плюсы в репутации - не столь важная штука. Главное разобраться в произошедшем и принять меры к недопущению повторения в будущем.

Всем пис.

• Upvote 5
  • Downvote 3

Удивлен что с этим вором еще и имеет кто-то дела...Кидок, пьяница, обманщик. На весь форум писать не буду, а то его пристрелят сразу. КТо планирует с ним сделку- в личку. Переубежу быстро.

• Upvote 1