Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

явно   нарики  нищеброды  делали...      смысл  каков???    такой  модернизации   если  у  м54    231  сила...    ну  или   м50  на крайняк   с 192  силами  но  зато  нет  дрочни  с  этими    лопатами  и   регулятоами всякими хх

м50 ваносный не имеет проблем, кроме ГБЦ, которые тяжело ищутся. 

всё по фану)

явно   нарики  нищеброды  делали...      смысл  каков???    такой  модернизации   если  у  м54    231  сила...    ну  или   м50  на крайняк   с 192  силами  но  зато  нет  дрочни  с  этими    лопатами  и   регулятоами всякими хх

с карбюратором.там лопат нету)))))

Guest Grigoriy12

Балин, где вы видите на фото, насколько прям ужасно она сделана??)

Я вижу достаточно ровно сделанное ведро.

Квадратные заплатки на днище вас смутили? Ну это не серьёзно.

Поверь мене, там еще савп-гавнап, и сделано все китайскими саморезами за 5 копеек, фото салона нет ибо там трешь-пипец-печаль-угар как и вся машина. Ей цена 100-150 при условие что и правда с механикой все в поряде, но НЕТ!

п.с. то что там налепили через год отвалится, посмотри канал Северного на ютубе, там у него такое часто приезжает

Для расширения кругозора так сказать), сейчас узнал у нового Airbus A350 салон угадайте кто делает?)) бнв блин!

Эконом:

f56b502fe74364fe151c4576bb97baaf.jpg

1200x657(200.41 kB)

www.fotolink.su

Бизнес:

d4bb40c35971b702c0f6e5ed500d6ab6.jpg

950x556(98.15 kB)

www.fotolink.su

Поверь мене, там еще савп-гавнап, и сделано все китайскими саморезами за 5 копеек, фото салона нет ибо там трешь-пипец-печаль-угар как и вся машина. Ей цена 100-150 при условие что и правда с механикой все в поряде, но НЕТ!

п.с. то что там налепили через год отвалится, посмотри канал Северного на ютубе, там у него такое часто приезжает

Не, ну если на ютубе, то да))))))))

Guest Grigoriy12

Это ты к чему?

К тому что внахлест заварили ржу, и от доп фоток она меньше гнить будет? Или работа за 5 копеек дороже выглядеть будет??

Это ты к чему?

К тому что внахлест заварили ржу, и от доп фоток она меньше гнить будет? Или работа за 5 копеек дороже выглядеть будет??

К тому что на доп фото больше информации.с ржавчиной и тем более гнилью дела не имел вообще никогда , более опытные люди возможно больше увидят. Вот к чему.

Продалась уже?? офигеть. меньше суток продавалась...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_m5_1991_1685334442?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Продаю шикарный автомобиль BMW M5. Очень редкая 
модификация, а в таком состоянии их вообще единицы . Кузов Е34 3.8 литра / 340 л.с Состояние-коллекционное, идеальное. Не участвовал в ДТП. Не перекрашивался, не реставрировался. Все родное.полный комплект для данной модели. Цвет М5 (Сине-зеленый). Оригинальный пробег - 120 000 км . Полностью исправный , с документами и гос.номерами. Все заводские фишки присущие М5 находятся на своих местах. В том числе и фольга на шумоизоляции капота.По договоренности автомобиль может быть продан с регистрационными номерами 005 которые на него установлены.Есть оригинальная сервисная книжка.

5332086068.jpg

5332086014.jpg

5332092968.jpg

5332086067.jpg

5332086021.jpg

У м5 фрезы по моему не правильно стоят.

Продалась уже?? офигеть. меньше суток продавалась...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_m5_1991_1685334442?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

5332086068.jpg

5332086014.jpg

5332092968.jpg

5332086067.jpg

5332086021.jpg

Да нет, еще. Еду утром смотреть, расскажу.

а чё зеркала не кошерные?

а чё зеркала не кошерные?

да скорее всего анюрюха северный мотор на помойке нашёл и свапом помог)) 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_m5_2007_1621524870

Это как то даже больше возбудило;))

ой всё. 1.7 норм люди в квартиру вкладывают нежели в е60... ну а тебе стритсракеру виднее xD 

Я про то или иное) 

ТАк то конечно в недвижимость надо.. хотя такие бмв....;))

Я про то или иное) 

ТАк то конечно в недвижимость надо.. хотя такие бмв....;))

я не говорю что е60 гавно,  просто за 500 норм взять ...за  1.7 либо мажор либо ебанько возьмёт и пох мальвина там или Эм.. 

я не говорю что е60 гавно,  просто за 500 норм взять ...за  1.7 либо мажор либо ебанько возьмёт и пох мальвина там или Эм.. 

Ты не прав. Нормальная цена. Просто мы бедные, таких денег сроду не видели. Люди вон за пузырь пойла не жалеют 30 т.р., а ты мажор или ебанько.

• Upvote 1
  • Downvote 1

https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/bmw_5_seriya_1995_1037223424

меня по неопытности мерещит, или у крымчан вменяемое соотношение цена / качество?)

уже машины три не особо кривых на вид в районе 200 видел

меня по неопытности мерещит, или у крымчан вменяемое соотношение цена / качество?)

Конкретно эта на фото, видимо, хорошо залетала правым краем подо что-то. Да и вообще, пожеванная какая-то. Хотя за 160 на эвридей может и норм. Не известно, что там еще в салоне.

В Крыму была специфика. При хохланде машины там стоили процентов на 50-70 дороже, и когда случился каминг-аут (или как его там), многие крымчане, одурев от безнаказанного счастья, понакупили рыдванов по всей стране. Что в россиюшке любят и умеют наёбывать не меньше, чем в небрацком государстве стало выясняться позднее, и стали те машины сливать, временами вполне занидорага. Такчт, надо смотреть.

А вообще родная, без приколов, крымская машина - это практически джекпот. Там даже некрота 80-х годов по кузову лучше, чем машины 00-х на северо-западе.

• Upvote 1

Давно продается -  еще со времен  когда я купил зеленку.

Временами обьява пропадает, видимо проходят 30 дней, потом ее опять апают.

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_linevo/avtomobili/bmw_5_seriya_1991_1284820805

хотелось бы ваше мнение послушать.

да барабан, да 2.0, да даже обивка сидух еще как у большинства на м20, но вроде смотрится кузовок у машинки?

без учета цены - кто что думает? 

Крышка багажника сделана так,словно там просто пошкурили соткой и покрасили,вообще без шпатлёвки,грунтовки) При ближайшем рассмотрении остальные стороны думаю не лучше будут выглядеть.Шкура с древнего мягкого уголка на сиденьях)

Знаю эту машину, ездил даже за рулём, общался с владельцем. Нечего там смотреть :)

Guest Grigoriy12

https://www.avito.ru...1991_1284820805

так по мне очередной франкенштейн, салон вообще ТОП!

Сарай, ты чего? онаж слеплена из всего подряд, там истинного ничего не осталось...

Знаю эту машину, ездил даже за рулём, общался с владельцем. Нечего там смотреть :)

справедливо для 95% объяв

Крышка багажника сделана так,словно там просто пошкурили соткой и покрасили,вообще без шпатлёвки,грунтовки) При ближайшем рассмотрении остальные стороны думаю не лучше будут выглядеть.Шкура с древнего мягкого уголка на сиденьях)

https://www.avito.ru...1991_1284820805

так по мне очередной франкенштейн, салон вообще ТОП!

Сарай, ты чего? онаж слеплена из всего подряд, там истинного ничего не осталось...

Да чего то глаз "замылился" - ща Кила сказал и я увидел на крышке багажника над личинкой борозды.

А салон то всегда можно поменять, дело не в салоне.

А может "наглость" с ценником меня смутила.

Лан, спс, за мнения. 

скок не смотрел никаких бороздов не увидел , хотя поди все тоже бухали вчера.. Моё мнение хз фото сделано на тапок, сиденья из меха чебурашки так что сказать что-то наверняка нельзя.