Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

33 минуты назад, mr.Mashine сказал:

А никак. Если специально фоткают ночью, когда нихера не видно, то чего там ожидать. Либо продавец идиот, либо специально такие фотки сделал. Если идиот - у идиота нужно ли машину брать; если специально такие фотки делал, то тоже о чем-то, да говорит. Если в одном городе находитесь, то можно и посмотреть съездить, хотя за 140к ожидать чего-то прям хорошего я бы не стал.

• Like 1

4 часа назад, Стъюи Гриффин сказал:

Смотреть надо ехать. А так, вот каждый раз как вижу ручку кпп с вазовского говна, всегда задаю один и тот же вопрос - ну неужели нельзя съездить на помойку и купить ручку от е34?! 

я первую е34 покупал - там была ручка от Москвича 2141, но я приехал на таком её смотреть и подумал - нууу. знач удобно будет!) ахахах

7 часов назад, Ricochet сказал:

Он её сто лет продаёт уже. И хрен продаст по такому прайсу. Там вообще все не понятно, и главная неронятка с доками. В обьяве год 88, пишет что по факту 89й и м50, которого в 89м не было и в помине. И в птс 115 Лс. Если допустить, что она была изначально на М20 и заменили его на м50, то замена на 99% не внесена никуда, соответственно бодалово при постановке на учёт гарантированно. Короче гонево а не машина... 

• Like 1

51 минуту назад, Стъюи Гриффин сказал:

Он её сто лет продаёт уже. И хрен продаст по такому прайсу. Там вообще все не понятно, и главная неронятка с доками. В обьяве год 88, пишет что по факту 89й и м50, которого в 89м не было и в помине. И в птс 115 Лс. Если допустить, что она была изначально на М20 и заменили его на м50, то замена на 99% не внесена никуда, соответственно бодалово при постановке на учёт гарантированно. Короче гонево а не машина... 

Ну силы это не особо показатель. Моя на м50 изначально, в птс номер родного мотора, никаких замен. Однако, вместо 192 - 158 лс. Самолично снимал/ставил на учет уже 3 раза, никаких вопросов не было.

26 минут назад, roundhouse сказал:

Ну силы это не особо показатель. Моя на м50 изначально, в птс номер родного мотора, никаких замен. Однако, вместо 192 - 158 лс. Самолично снимал/ставил на учет уже 3 раза, никаких вопросов не было.

Да это понятно. Это до кучи к остальным несостыковкам.

Я бы и за 200 не поехал ее смотреть, просто чушь какая-то. Шуба на капоте явно не от м50, весь мотор намыт так, что даже высохнуть не успел, а его уже фоткают и т.д. и т.п. Хотя нет, вру, съездил бы и посмотрел, где стоит, а потом ночью с3.14здил крышки с литых дисков, а то у меня такие же, но только на 2 колесах))

• Like 1
  • Haha 1

14 часов назад, Ricochet сказал:

Там еще колонка, тоянее пластик и рычажок под круиз, а рычажка нет.. Подкапотка черная, тачка бронзовая итд.

А 115 сил обычно на м21, а тутсвап скорее всего.

Блин.. Раньше было намного проще оформить замену мотора.. Справка на высвободившийся агрегат и спавка о замене из сервиса, а до этого лдобрение начальника мрэо, что такой то мотор ставился в такую то машину...

А тепепь иди вешайся блэт...

1 минуту назад, Timofeuses сказал:

Там еще колонка, тоянее пластик и рычажок под круиз, а рычажка нет.. Подкапотка черная, тачка бронзовая итд.

Блин.. Раньше было намного проще оформить замену мотора.. Справка на высвободившийся агрегат и спавка о замене из сервиса, а до этого лдобрение начальника мрэо, что такой то мотор ставился в такую то машину...

Ну у него написано что цвет изменён и вроде в доки внесено. Но все равно муть. Не настолько ещё 34 вымерли чтобы за такие варианты хвататься. 

Есть из Орла кто нибудь?

6 часов назад, Timofeuses сказал:

Мотор м50б20 безванос, 150л.с, DME BOSCH в описании же

6 часов назад, Pavesa сказал:

Вот это скорость, уже нету))

UPD: не, опять видно, 1,2 стоит. Ну да, колхозные ХБ с китайскими стеклами на м-ке за 1,2...отлично, чо.

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/bmw_5_seriya_1995_1779627187?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

в трех километрах от меня продают, продавец не Светлана совсем) пороги чуть гнилые говорит, коробас подпинывает, ну и классика что мотор масло не жрет))

1 час назад, GreenLight сказал:

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/bmw_5_seriya_1995_1779627187?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

в трех километрах от меня продают, продавец не Светлана совсем) пороги чуть гнилые говорит, коробас подпинывает, ну и классика что мотор масло не жрет))

Если рублей за стописят отдаст, то и похуй на акпп. Салон у неё классный. 

• Upvote 3

5 часов назад, GreenLight сказал:

Да практически все,продаваемые якобы "женщинами" 34-ки,на самом деле пинают мужики,всегда трубку поднимают Суэт с Ирыном и Марыном,это тупо торгашеский ход такой,хотя это наоборот может только оттолкнуть сведущих людей)) Ну а машинка стоит своих денег,карты только чего стоят,ну а всё остальное - пороги с пинками,вполне быстро и бюджетно устранимо потенциальным владельцем с руками не из жопы) Вот жаль только передние сёдла перешили не ахти и вразрез аутентичности,у рестов не строчили двойной шов по телу кожи)

• Like 1
  • Upvote 1

если кому надо ее глянуть пишите, я себе кой че другое присмотрел)

38 минут назад, GreenLight сказал:

Властелином колец уже переболел что-ли?)

• Upvote 1

50 минут назад, GreenLight сказал:

Колись) 

• Upvote 1

10 минут назад, Кила69 сказал:

Властелином колец уже переболел что-ли?)

В мой бюджет ауди прям дрова дровяные блин

Только что, Стъюи Гриффин сказал:

Колись) 

Чуть позже))

• Like 1

44 минуты назад, Кила69 сказал:

По этой звонил, там мотор клина дал, говорит за маслом не уследили, ну и плюс запрет с суммой 40тр, слишком много гемора кмк, плюс хз че с коробасом, а на слово верить без проверки не хочу

46 минут назад, Стъюи Гриффин сказал:

Ты кабанятину скинул? 

Да, продал, уехал в мск

1 час назад, Стъюи Гриффин сказал:

Вот стараешься ты такой не материться, и тут нна сука! https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1095152978-7b67281d/?sort=cr_date-desc

Ну как они спят спокойно по ночам?!

Как раз те 34-ные "новомодные" фары всплыли,фото которых недавно тут кто-то скидывал)) Здесь то хоть обратимо,вот Арсен и спит спокойно,но 210 за гнилую двушку,да ещё на армянских номерах,эдак и ебало от жадности может треснуть)

10 минут назад, Кила69 сказал:

Как раз те 34-ные "новомодные" фары всплыли,фото которых недавно тут кто-то скидывал)) Здесь то хоть обратимо,вот Арсен и спит спокойно,но 210 за гнилую двушку,эдак и ебало от жадности может треснуть)

Дык я и выкладывал. А так да, аппарат сказочный. Еще и на ам учете. 

1 час назад, Стъюи Гриффин сказал:

Вот стараешься ты такой не материться, и тут нна сука! https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1095152978-7b67281d/?sort=cr_date-desc

Ну как они спят спокойно по ночам?!

Не мучай себя, матерись. Где-то слышал такое - лучше ругаться матом и быть хорошим человеком, чем быть тихой скотиной.:old:

• Haha 1

9 часов назад, GreenLight сказал:

вот я всегда удивлялся, люди орут, что все бмв жрут масло..

У меня были 525 м50, 535 м30, 530 - строкер м50, у друга м52б28, и что то только 535 жрала немного после тыщ 6 на одном масле, если топить.. 

Ни доливок никогда не возил, уровень под максимум всегда стоял.. ну может миллиметра 2 откатится... 

ЗА то вольва такая - о, мы проехали 500 км, давай литр. после замены турбы стало на 1000 хватать литра. Но вскрытие показало, что зеркало и ступень в миллиметр