Jump to content
Sign in to follow this  
BUMER_CAO

Отикдне рамки

Recommended Posts

Привет, форумчане, хочу поставить откидные рамки на номера, никто не устанавливал себе, что посоветуете, где поставить?

А в чем их смысл, для чего они нужны?

Ну кнопку нажимаешь, у тебя номер откидывается, что бы на камеры не попадаться если превышаешь, или по автобуске едешь

3 часа назад, ap-bmw сказал:

А в чем их смысл, для чего они нужны?

Вот здесь нашел пример как это выглядит 

https://stop-pay.ru 

21 час назад, BUMER_CAO сказал:

Ну кнопку нажимаешь, у тебя номер откидывается, что бы на камеры не попадаться если превышаешь, или по автобуске едешь

за это прав лишают , но я видел такие 

В 12.12.2020 в 18:48, br@tishka сказал:

за это прав лишают , но я видел такие 

Они вроде как почти не отличаются от обычных. Тоже видел такие. Но последствия.... На трассе они хороши, меня в прошлом году на Ярославке постоянно штрафовали за превышение, которых не было. Я уже в За Рулем опус хотел писать, чтоб разобрались, подумывал тогда о таких. Но забил...

В 23.03.2021 в 18:12, Can сказал:

Они вроде как почти не отличаются от обычных. Тоже видел такие. Но последствия.... На трассе они хороши, меня в прошлом году на Ярославке постоянно штрафовали за превышение, которых не было. Я уже в За Рулем опус хотел писать, чтоб разобрались, подумывал тогда о таких. Но забил...

Да.. по идеи все круто, а если инспектор сильно :smile64: захочет докопаться, нужно будет денег отдать больше - чем за штраф.

В 26.03.2021 в 22:57, fedunkin сказал:

Да.. по идеи все круто, а если инспектор сильно :smile64: захочет докопаться, нужно будет денег отдать больше - чем за штраф.

Потому и забил, а "конторку" со штарфными камерами похоже прикрыли. Не прилетало пока что ничего, хотя пару раз мотался.

5 часов назад, Can сказал:

Потому и забил, а "конторку" со штарфными камерами похоже прикрыли. Не прилетало пока что ничего, хотя пару раз мотался.

Может не нарушал))))?

39 минут назад, ap-bmw сказал:

Может не нарушал))))?

Да я стиль езды не меняю. А там я и в прошлом году не нарушал. Ездил на разных машинах, на любую прилетало. Сейчас - пока нет