Нет слов , сливают игру . Понятно переезды , устают . Но столько шансов было , 5 раз удалялся Авангард. Самая большая ошибка Василевский на буллитах. Завтра с Барысом , х.з. че там будет , обуют как школьников
Диод горит постоянно, моргает 5 секунд ,значит концевик какой то замкнут . Смотри концевики на акб , диван , мафон , бк . Если ц.з. работает нормально , остальное можно не смотреть.
Все это правильно , кто вкладывает и вкалывает , те всегда добьются результата .
А вот наш СЮ похоже решил отдохнуть , после второго периода проигрывает Автомобилисту 3:4 , сейчас третий период будет .
Очень было приятно познакомиться с Aleftenty , времени конечно было в обрез, не смог прокатить по городу .Надеюсь в следующий раз оторвемся по полной программе. Рад ,что хоть такой прием оказался тебе по душе .
Когда выключаешь зажигание , уличные заслонки закрываются ? Может твой климат не видит что зажигание выключено , и пытается регулировать температуру в салоне.