Перейти к содержанию

fanur

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanur

  1. Вот этот - http://etk.bmwsar.ru/numberb/82929402531/ Рассуждал просто - номер блока заканчивается на 530 , брелок на 531., остальные цифры совпадают .вроде логично,. напиши Drovoletу он же обещал тебе инструкцию дать.
  2. Все концы идут в GM и RM.
  3. http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47384/19920900/A/L/65/65_2294 -- по списку № 5 идет как-- пульт дистанционного радиоуправления .
  4. Сигнализация на радиоуправлении , скорее всего в блоке 14 спрятан приемник
  5. 1.Многократное прерывание пуска - блок № 15 , выпускался с 1.10.1993 - по 4.02.2010 2.Дистанционное управление System 2-3 ,блок № 14 с 1.10.1993- по 3.12.2011. Для сигналки нужен еще блок № 2 - ЭБУ сигнализации + брелок № 5. Поправьте, если что неправильно написал.
  6. Спасибо. не там искал оказывается
  7. Покажите этот ключ в каталоге экзиста или ЕТК. Номерок хотя бы дайте.
  8. 2.У меня два комплекта мозгов АКПП,какие ставить? 0 260 002 263 и 0 260 002 310. -- со второго блока номер напиши. Насколько я знаю кнопки все одинаковые
  9. нижние цифры напиши-7 знаков эти на моей стоят-
  10. 1.Думаю да ,за два года ничего не изменилось. 2.На моей стоят первые в списке .В ЕТК в строке поиска вбей 7-значный номер - покажет на какую модель идет. 3.У меня не включался зимний режим из-за окислившейся скрутки на полу под ковром переднего пассажира ,там проходит коса от селектора до мозгов . Разбирал ,чистил кнопку и селектор .У тебя машина на ходу ? Когда ошибка вылетает ? У меня была ошибка при движении на холодную , проверил уровень масла - вошло 3 литра теперь все гуд . если есть возможность , то лучше диагностика .
  11. Всех тонкостей не знаю. На гидроблок приходит разъем с кучей проводов , если нет соответствующего давления в системе ,то и работать она не будет. При вкл. зажигания заслонка АСЦ закр./откр.?
  12. Для начала восстанови магистраль , от насоса должна идти отдельная трубка на гидроблок .При включении зажигания во второе положение дроссельная заслонка АСЦ должна закрыться и обратно открыться ( типа самодиагностики ) - закрывает электропривод ( его тоже смотри, контакты окисляются), обратно пружина тянет.Сам блок находится в нише за динамиком пер. пассажира.
  13. У меня на форсунках показывает сопротивление 32 Ом
  14. ссылка КАК УСТАНОВИТЬ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР
  15. У меня от стартера два провода в " белой рубашке" - оба на этой колодке под гайку - один с черно - желтым , второй с черно - зеленым . Возможно это второй провод от стартера, расчехли его да посмотри куда идет.
  16. /forum/index.php?/topic/908-%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%b1%d0%bc%d0%b2//www.e34.su/forum/index.php?/topic/908-%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%b1%d0%bc%d0%b2/схемы БМВ- скачивай схему--.http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/908-%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%b1%d0%bc%d0%b2/
  17. Посмотри здесь - Проблема неровной работы двигателя М60 на холостом ходу. Внимание!раскрытие тайны M60 :-)))) - BMWLAND
  18. он заводской ? остается только проследить ,куда он идет.
  19. к генератору подходит тонкий синий провод (на обмотку возбуждения) , при включении зажигания на нем должно быть 12 в. если нет напруги, смотри на обрыв по схеме.
  20. еслипровод черный с желтым ,то под гайку с проводом( чулок из тряпки,провод белый) который идет на втягивающее стартера.
  21. датчик крена от штатной сигналки
  22. сигналка срабатывает на открывание дверей? сними плафон освещения салона, может там косяк с проводкой.
  23. Не поможет.это болт регулировки байпасного канала в дмрв.Глубина до болта в мм. указана на корпусе . Жор бензина лечится другими способами- исправный б/насос,давление топлива в рампе,свечи ,форсунки,датчики.Отсутствие подсосов воздуха,исправный лямдба-зонд.Бедная плата расходомера- я ее двигал,подгибал контакты, В итоге купил плату ( тема есть) . В принципе помогло - уменьшился расход,стабильная работа на хх.
  24. я эти схемы не собирал.советую найти юного радиолюбителя, сразу разберется.
×
×
  • Создать...