Не поможет.это болт регулировки байпасного канала в дмрв.Глубина до болта в мм. указана на корпусе . Жор бензина лечится другими способами- исправный б/насос,давление топлива в рампе,свечи ,форсунки,датчики.Отсутствие подсосов воздуха,исправный лямдба-зонд.Бедная плата расходомера- я ее двигал,подгибал контакты, В итоге купил плату ( тема есть) . В принципе помогло - уменьшился расход,стабильная работа на хх.