Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Чисто поржать - это Питер,гаражи рядом с помойкой между домами Ключевая 7 и Антонова 4))) Проходил мимо недавно, окно раздачи прикололо)))
  2. Если варить колокол, то можно любую 6кпп взять, от дизеля, например. На м60 коробки цены вообще неадекватные.
  3. Просмотры на ютубе собирает
  4. Маховики по посадочным одинаковы с м60. На сцепу поставить прямой выжим, например.
  5. Север, Осиновая роща, м.пр.Просвещения
  6. А колокол переварить нельзя?
  7. https://rrr.lt/ru/dev1269-2169911605-bmw-5-e34-diffuzor На диффузоре стоит, идет в сборе с ним
  8. Дизбаланс не получишь?
  9. База знаний, раздел Электрика. Там есть тема про лампу.
  10. На М5 3.6 форсунок не было, к примеру. Блок с плитой точить - лишний гемор, надо просто в нормальные конторы возить на расточку.
  11. Можно было и не покупать, а заглушить старые пайкой.
  12. Да в бак надо было 2 недели назад уже залезть...
  13. В оригинале Ина без люфта идёт. Если отдельно покупать - люфт есть. Покупал ради интереса 2 ролика на м50 для сравнения.
  14. Фильтр ДО ставят
  15. НЛП напоминает. Или реально уже столько умственно отсталых уже в сети?
  16. А я вообще заметил что этих гандонов становится все больше и больше - от заголовков блевать тянет, особенно на Д2 и ютубе.
×
×
  • Создать...