Насадки тоже есть, аж 2 вида и очки... Попробую йодом однохлористым - зверская вещь, наносишь, ржа просто вскипает, счищаешь и остается чистый металл (ВД просто отдыхает при откручивании гаек). Единственное что нужно промыть хорошо это всё дело после обработки, обезжирить и сразу загрунтовать. Буду пробовать после нового года.