Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Что - гризли? Не, палками замолотили! :rolff: з.ы.: Действительно улыбнуло....
  2. Ещё вот что интересно - на многих 34-ках стоят чехольчики на замках ремня безопасности на сиденьях. Что это - оригинал или нет? В каталоге не нашел.
  3. А меня больше всего приколола Победа из Прибалтики с V12 под капотом от 750. Вот это действительно весчь!
  4. ПЕрвый раз вижу велюр на электроприводе! :rolff: прикольно! Машинка гут!
  5. Главное чтобы от М5, а то у меня самого 2 таких чипа лежат.
  6. :pozdr: :girls: :girls: :girls: :heyy1: :heyy1: :heyy1: :pozdr:
  7. Будет Менять можно, найти живой нереально. Читай тему, инфа есть. Приборка какая? Отписал в личку
  8. :rolff: Убил бы нах!
  9. Так на какой машине ржавчина-то? Или ты у другого дядьки БМВ берёшь?
  10. И за 13 лет только 200 тыс. пробега? Если она стояла больше чем ездила, то откуда ржавчина на порогах?
  11. Машинка давно в России?
  12. Не унывай! Я свою не продал даже когда зарплата была 15 штук в месяц, поставил и понемногу реставрировал... Сейчас наоборот работы валом, а времени на машину нет...
  13. Вот эта ГАДОСТЬ :rolff: Теперь понятно в чём её фишка - в присутствии в растворе соляной кислоты.
  14. Оно тебе надо? Сам же писал что машина твоя толком не езженная. Нет никакой гарантии что новая будет намного лучше. Эту ты по крайней мере уже знаешь. А там будет кот в мешке.
  15. пусть земля будет пухом...
  16. Да не торопись ты. Проводка у нас одинакова скорее всего, буду дома посмотрю на своей. Взял гонг с разъемами. Кажется под панелью даже штекеры есть.
  17. Обычное соединение Точка-Многоточка. Когда прозванивал провода на стек.очиститель проходил руками по каждому проводу. Получается так: провод идет из капота к задним блокам, там соединяется с другим проводом и идёт обратно под панель приборов. Нафига так сделали - вобще не понятно...
  18. Не знаю. Она используется для дезинфекции кажется. И есть толи у санэпидемиков, толи у ветеринаров. Дома буду, точнее напишу.
  19. Насадки тоже есть, аж 2 вида и очки... Попробую йодом однохлористым - зверская вещь, наносишь, ржа просто вскипает, счищаешь и остается чистый металл (ВД просто отдыхает при откручивании гаек). Единственное что нужно промыть хорошо это всё дело после обработки, обезжирить и сразу загрунтовать. Буду пробовать после нового года.
  20. Спасибо! Времени жаль нет отвезти, придётся шкурочкой и одной зверской жидкостью ржу снимать. Краску, грунт и термолак уже купил.
  21. 1. По такой цене Будет только перед от 750 в основном 2. Я себе за 7 взял передние от 750, но без дисков. 3. см. п.1. 4. Раздел "Продам запчасти" 5. Не обижайся, со всеми бывает. Даже со мной. А где можно отпескоструить?
×
×
  • Создать...