Распиновку я выкладывал в этой теме, во вложенном файле. А провод тебе один нужен всего на датчик, второй идёт на массу, зацепишь под капотом. Ошибся я с разъемом не коричневый, а X16 High 26 pin beige.
9 - пин
Oil temp (M5)
BR/VI - цвет провода на датчик на М-приборке.
з.ы.: Stasun, найдёшь приборку с чипом и синим задом, дай знать. Дамп М-прошивки нужен.