Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. ппц. я те завтра наберу в обед.
  2. ты кстати с можайска уже приехал чтоль?
  3. На выбор почки или легкие
  4. Придется всетки у тя чонить спиндить тогда :_samuro01:/>
  5. Ты внатуре земляк,я с Тюмени,щас в МСК ЮВАО)))
  6. Да уж))))"Здесь 10 минут до центра") Бо златоглавая уже все соки выпила))))))
  7. А ты иди ключи собирай)растяпа)
  8. Че тут опять за беспредел?)
  9. парни замерзли шланги на сапуне,и лопнули оба, ничего страшного если пока так передвигаться?или лучше не надо?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. rustam

      rustam

      запачкаешь всё

       

    3. Кирыч)

      Кирыч)

      не кого не слушай поездей так потом нам расскажеш что мож какой нибуть жизненный опот из этого выевиш

    4. Dude

      Dude

      Просто щас неделя перед нг ваще загружена,а машина эпизодически нужна на 10-20км проехать .Жизненного опыта хватает,поэтому хочу послушать обьективные мнения других)))А запачкается почему? Если только кольца не держат,правильно? Наверно всетки заколхожу какие нить резинки пока что)))

  10. Я к себе залез, у меня тяга отгнила на дворнике((((( После нг заморочусь переклейкой стекла и заменой трапеции,ибо там все в плачевном состоянии на вскрытии.
  11. Здарова хлопцы))Скоро уже приеду на малую родину на постоянку, буду на Белинского обитать, соседи е?)
  12. Ага поменял, завтра буду акумку заряжать, в понедельник пойду ставить стартер на место, капец, за сегодня на неделю вперед наморозился)))В -20 стартер снимать,со снятием впуска, безумству храбрых поем мы песни.
  13. Друже, седня по возможности пострайси болты подогнать))
  14. Ты как так быстро отогрелся?а ну да у тебя же все работало в машине
  15. 164к пробега? реальный ли
  16. Я думаю продвинули не плохо. ПОсобие,как поднять экономику страны за пару дней.Красота.
  17. Ну это на форуме))))А у клиентуры тока и разговоров что о "рекламной акции мексиканцев")
  18. Утро добрым не назовешь, все только и базарят что о мифическом конце света.......надоело уже
  19. А че мне идти))За мной приезжают
  20. Эх,тока все собрались, а мне работать надо валить)
  21. совсем совести нет)
  22. Познай истины
  23. о)оживились)
  24. Хочю:Fuck Fuel Economy
  25. Опять всех выкосило) шарик, ты балбес.
×
×
  • Создать...