Просто щас неделя перед нг ваще загружена,а машина эпизодически нужна на 10-20км проехать .Жизненного опыта хватает,поэтому хочу послушать обьективные мнения других)))А запачкается почему? Если только кольца не держат,правильно? Наверно всетки заколхожу какие нить резинки пока что)))
Я к себе залез, у меня тяга отгнила на дворнике(((((
После нг заморочусь переклейкой стекла и заменой трапеции,ибо там все в плачевном состоянии на вскрытии.
Ага поменял, завтра буду акумку заряжать, в понедельник пойду ставить стартер на место, капец, за сегодня на неделю вперед наморозился)))В -20 стартер снимать,со снятием впуска, безумству храбрых поем мы песни.