-
Постов
565 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент Dude
-
мне 10 рублей выкатили за 2 заплатки 20х20
-
ПЕКАРЬ)У меня такая стоит,модель не знаю,знаю что пролоджи,камера,навик,музяка и тд,вроде тип говорил 10рублей она стоит....2ОрионГрин боком у меня до сих пор валит))))даже по асфальту нужно просто правильно жигануть сцепой)ахахах)
-
Пацаны гдето вычитал что проверял человек стартер замыкая 7 и 11 разьемы в диагностическом порте, так ли это? На М50Б25.Е34.
-
-
я на одном форуме нашел там написано 11 и 14 контакты
вот пруф - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=200222
а вообще уметь нужно поиском пользоваться.я за 2 минуты нашел, а мне это даже не нужно))
-
-
