Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. мне 10 рублей выкатили за 2 заплатки 20х20

    1. shor

      shor

      совсем бога не бояться!

    2. EvGGeN

      EvGGeN

      вы о чем?)

    3. briancev

      briancev

      Москва, что еще тут скажешь.

  2. походу и неосталось варианта))сдергивать да докумать необходимое)на улице это не очень приято делатЬ))с толкача заводится)ХЫ)
  3. Ну да, дело то вот какое,на экзисте, под номерами что я дал, втягивающие для боша, не пойму в чем разница меж ними,номера и цена отличается,А конструктивно это одно и тоже реле или все таки разные?
  4. Да...Активно)
  5. А помогите определится,подойдет ли мне соленоид за этим номером 2 339 304 046 ,на М50В25 92 года на стартер бош.или нужно это? 2 339 304 009? И вообще почему у них номера разные,бошевский стартер вроде только 1 бывает?
  6. Досадно))
  7. В других ветках не такая активность)))Собственно поэтому и чирканул тут)))))
  8. Спасибо Лехе "wp_rammstein" ,хоть и в пустую сьездили,но много чего узнать помог)) А также спасибо Володе "Veliar" за осмотр агрегата,и помощь с мелким ремонтом)
  9. Парни вы лучше помогите определится,подойдет ли мне соленоид за этим номером 2 339 304 046 ,на М50В25 92 года на стартер бош.или нужно это? 2 339 304 009?
  10. парни срочно хелп, подойдет ли на M50В25 92 г.в. реле это 2 339 304 046

  11. С москвы закажи)Быстрее будет)
  12. ПЕКАРЬ)У меня такая стоит,модель не знаю,знаю что пролоджи,камера,навик,музяка и тд,вроде тип говорил 10рублей она стоит....2ОрионГрин боком у меня до сих пор валит))))даже по асфальту нужно просто правильно жигануть сцепой)ахахах)

  13. сколько в высоту масленный фильтр на m50b25 без ванос

  14. Парни а уточните если не сложно,с диаг. разьема точно 3 и 7 контакты замыкаются? Просто тоже стартер перестал крутится от замка зажигания,хотелось бы проверить .
  15. Пацаны гдето вычитал что проверял человек стартер замыкая 7 и 11 разьемы в диагностическом порте, так ли это? На М50Б25.Е34.

    1. ilovemistakes

      ilovemistakes

      номера пинов не помню, но стартер перемычкой в диаг разъёме крутить можно, я так компрессию у себя замерял.

    2. kiffir

      kiffir

      я на одном форуме нашел там написано 11 и 14 контакты

       

      вот пруф - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=200222

       

      а вообще уметь нужно поиском пользоваться.я за 2 минуты нашел, а мне это даже не нужно))

    3. xxxBAVARxxx

      xxxBAVARxxx

      вроде даже можно завести через диагностическую фишку

  16. Сегодня стартер умер окончательно, вообще не крутит.только собрался завтра на сервис ехать.....
  17. у меня литров сколько незнаю но хватает на 10км,когда лампа загорается)ахаххаах

  18. Хочу найти хоть одного владельца е34 на районе)))))))
  19. Что конкретно непонятно? Бортовик по расходу,обманывает. С 3000 оборотов,дикий провал в мощности. Жрет много бензина.
  20. ТАкая же проблема,На холодную стартер крутит но не цепляет колено,Раза с 10 начинает зацеплять,проворачивает и заводит.На горячую заводит без проблем с пол тыка.Двиган безваносный M50B25 92 года. Думаю что проблема в вытягивающем реле,т.к. стартер же крутится,но не цепляет,возможно я не прав.
  21. косточку оторвало,нужен домкрат,или дельный сервис в Люблино.
  22. А никого нет с Люблино?Или близлежащих районов?Яма нужна,или гараж с ямой,может знает кто где в районе есть такое?
  23. А в Люблино кто катается на темно зеленой Е34 с узкой мордой? Часто вижу.Отзовись сосед.
  24. Я часто бываю в Тюмени,Ялуторовске,Тобольске))Мало 34 видел в принципе.Надо вам ребята там кучней быть.
×
×
  • Создать...