Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. Всем Йоль, посоны)
  2. А вот по скандинавскому , языческому календарю завтра начинается новогоднее праздненство))И продлится до 31 декабря, когда и окончится веселым стартом в новый круговорот жизни)
  3. Кто спит?)Я вот проснулся)Щас на работу поеду уже скоро
  4. shor, я по крайней мере именно такую статистику заметил(((

    1. wp_rammstein

      wp_rammstein

      ты это про че?

    2. filik

      filik

      да это shor статуз ниже писал, про зависимость расхода топлива и ширины резины...

    3. shor

      shor

      спасибо! понял

  5. куда взятЬ?)На работу?)
  6. Будем с машиной оба кислые)
  7. балиин..а так хочеться попасть......и не попадаю как обычно(
  8. всем пить,посоны.
  9. ай емае, набирай, бо тебе не дозвониться
  10. А че веселиться то)Мне вот только грустно последнее время.Все заколебало.
  11. Его. http://vk.com/id2687221
  12. http://youtu.be/yGywo81G6lk
  13. Да беда,жалко по причине конца света отгула не дают
  14. Поедая шашлык с пивком Не мог представить я, Что в день ненастный зимний Сам стану шашлыком.
  15. Идея утопичная считаеш?) В мото тусах такие движи есть и ничо)))Нормально тема проходит) Взаимопомощь она же такая)
  16. В 42 еще ладно,у некоторых в 20 уже износ порядочный.Не дело эт.
  17. Ага,Люблинский.Жалко что не в теме
  18. Пару часов назад на краснодонской поворачивал в сторону люблинки перед 34ой черной, мигнул дальним.Кто то наш?)
  19. Ахренеть,
  20. Весело у вас тут,я тоже ток спать ложится собрался,посля работки.
  21. предом вентилятора все решилось?хм.
  22. не то слово)
  23. Та же проблема, ехал, щелкнул омывателем,взметнулись дворники на 12 часов и застыли, и все ни омыватель,ни дворники ни на одной скорости не работают, если на заглушенной машине щелкнуть вниз рычагом то слышно как жужжит(я так понимаю моторчик) слевой стороны, но щетки не реагируют как и омыватель.
  24. У меня так же пишет эту ошибку,но у меня стоит механика..а приборка автоматная.....пишет Getriebenotprogramm и режим S, незнаю связано или нет но эксплуатации машины это не мешает.
  25. Да чет не очень доброе)На работу же)
×
×
  • Создать...