Та же проблема, ехал, щелкнул омывателем,взметнулись дворники на 12 часов и застыли, и все ни омыватель,ни дворники ни на одной скорости не работают, если на заглушенной машине щелкнуть вниз рычагом то слышно как жужжит(я так понимаю моторчик) слевой стороны, но щетки не реагируют как и омыватель.