Чет темка заглохла.А ведь интересно.
У меня топливо тоже кушает только успевай заливать,среднее по бортовику 30л\100,но фактически у меня на сотню уходит 25-20 литров,и прирост мощности как то очень размазан,многие смотрю пишут что едет после 3к,у меня наоборот, едет до 3к,провал гдето на 1000-1200 оборотов,и снова начинает валить с 4к-5к.