Ну и ещё добавлю что были такие случаи когда покупашки намеренно жаловались на запчасти и просили доплатить или вернуть,чтобы они им вышли чуть ли не бесплатно!!!!
На этой коробке лично катался,хрустов не было!!!!
фото установленной моей коробки я так и не увидел,только непонятное видео где даже хруста никакого не слышно.Часть денег я тебе перевёл как и договаривались.Запчасти не отказываюсь отправлять и никуда я не пропадал!
Зря не поехал - это совсем разные машины....ввели тебя в заблуждение...
которую обсуждали на M power дрова с проблемными доками - уже распилина.... а та что за 700р нормуль аппарат - да и продавалась она за 550 изначально)
видимо он не знал сколько возьмут... он мог тебе и без упаковки отправить,только крыло бы пришло всё кривое. Если запчасть объемная то и денег с тебя возьмут прилично за доставку...
при покупке крупно габарита нужно быть готовым не к 1000р за доставку а намного больше!
да и хорошее б.у. крыло стоит больше чем 1500р
Что нибудь уже покупал с пересылом???если да то что именно и сколько платил за доставку???
у меня есть старые фото этого авто,когда ещё продавали в москве,потом её подделали и уехала в питер.И владелец питерский вроде как с форума.
Интересно?)
чуть подниму 700р и заберу сам - последнее дельное предложение
p.s. 1500р за макулатуру - ну вы жжоте )))
oleggan83 как купите за 1500 сфоткайтесь с ежедневником)
полюбому косяков хватает...дай бог за 500 уйдёт,т.к. 700 это перебор!!! просто люди вложили в мотор и кпп а теперь хотят эти баблосы вернуть + навариться немного)))
Вот наткнулся на авто.сру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45161280-dcdd.html
давненько она не появлялась в продаже,последний раз(давно) продавали с конченным мотором за 200тыс....