Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. Ну и ещё добавлю что были такие случаи когда покупашки намеренно жаловались на запчасти и просили доплатить или вернуть,чтобы они им вышли чуть ли не бесплатно!!!! На этой коробке лично катался,хрустов не было!!!!
  2. фото установленной моей коробки я так и не увидел,только непонятное видео где даже хруста никакого не слышно.Часть денег я тебе перевёл как и договаривались.Запчасти не отказываюсь отправлять и никуда я не пропадал!
  3. в этом отрывке две похожих Е34 было!!! одна из которых М5 3,6....
  4. Их помоему вообще больше не купить.... хотел себе на 535 обновить её - но не производятся уже...
  5. есть Е34 из Гермашки приехала 3 дня назад - кузов сказка,пока вся в сборе!!!пиши в личку!
  6. Брал кое что для своих Е34 у A. P. из Питера всё гуд проходило. Хороший продавец и запчасти в том числе!!!!
  7. Зря не поехал - это совсем разные машины....ввели тебя в заблуждение... которую обсуждали на M power дрова с проблемными доками - уже распилина.... а та что за 700р нормуль аппарат - да и продавалась она за 550 изначально)
  8. конечно из двух,т.к. кое кто изгадил местный желток.......
  9. показывай фото 525???? что за аппарат?
  10. зря не взял - М5 отличная!!! в живую лучше чем на фото!!!
  11. видимо он не знал сколько возьмут... он мог тебе и без упаковки отправить,только крыло бы пришло всё кривое. Если запчасть объемная то и денег с тебя возьмут прилично за доставку... при покупке крупно габарита нужно быть готовым не к 1000р за доставку а намного больше! да и хорошее б.у. крыло стоит больше чем 1500р Что нибудь уже покупал с пересылом???если да то что именно и сколько платил за доставку???
  12. машина Андрея(Тобиш) только ценник у неё приличный,хотя не идеал машинка....
  13. так должно быть с завода)
  14. Машина продаётся чтоли??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47160846-35ba5.html ЗАЧЕМ???!!!
  15. Спасибо ребята!!!!!
  16. у меня есть старые фото этого авто,когда ещё продавали в москве,потом её подделали и уехала в питер.И владелец питерский вроде как с форума. Интересно?)
  17. есть фото этих ковров? интересно какие щас приходят!
  18. через радикал залей. http://www.radikal.cc/
  19. сменила. была у меня в гостях за запчастюльками - выглядит лучше чем на фото!!!
  20. чуть подниму 700р и заберу сам - последнее дельное предложение p.s. 1500р за макулатуру - ну вы жжоте ))) oleggan83 как купите за 1500 сфоткайтесь с ежедневником)
  21. 605 и сам заберу)
  22. какая не та??? а этот туринг откуда?
  23. полюбому косяков хватает...дай бог за 500 уйдёт,т.к. 700 это перебор!!! просто люди вложили в мотор и кпп а теперь хотят эти баблосы вернуть + навариться немного)))
  24. Вот наткнулся на авто.сру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45161280-dcdd.html давненько она не появлялась в продаже,последний раз(давно) продавали с конченным мотором за 200тыс....
  25. стартер есть - отдам за денюжку) пиши в личку
×
×
  • Создать...