Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. Жениться буду только не на этой старушке)))))) авто АДПАД!!!!) Кузовок супер,мотор тоже,акпп тоже и т.д.!!!! комплектуха не богатая - но всё можно исправить!!! P.S. striker95171 замена масла не помогла....... 18.05 может тоже поеду!!!
  2. в личке!!!
  3. №3 по любому ввезён под доки!!! попроси продавца скинуть фото vin-а,мозгов(там наклейка должна быть) + сделать тест приборки,чтобы она выдала vin ну и фото ПТС.
  4. С чего такой вывод???
  5. смотрим видео и покупаем этот очень редкий аппарат ))))
  6. Да там и так понятно )))))) Контактное лицо: Армен
  7. Обычный мульти руль со значком альпина,и цена для руля не альпина тоже отличная. Вот фото руля именно от альпины,думаю понятно чем отличаются))) Та часть где AiRBag всегда в коже и прошита сине-зелёными нитками
  8. ну да так и есть по 25у.е. только левый нашёл,правого не нашёл. Только вот не понятно БК стандартный можно оставить или нужен какой то свой...
  9. ссылочку если не сложно или тут или в личку,не видел их на эбее!!! Там вроде ещё БК другой,а может и тот же,не знаю. так около 200 это за 2 рычажка + сам БК
  10. Порядка 200евро стоит кое где.Может прикуплю такое дело или себе или на продажу)
  11. А ещё было вот такое для машин с телефоном,вроде как только для США и Канады. Управление записной книжкой телефона через БК с выводом на Приборку и можно было ответить на звонок рычажком справа
  12. Вроде нормуль аппарат,только не колхозь его - и береги машинку!!!Оставь всё в стоке,комплектация не такая уж и бедная!!!Да и движок 2литра ванос для москвы по пробкам в самый раз!!!
  13. эта та которая вроде месяц назад продавалась за 270 или что около того.Там фотка была где она в гараже стоит. Верно автор?)
  14. Ощущения хоть какие рассказывай???? Мне кажется сидишь тупо на тапку жмёшь и держишь руль,ну и звук мотора слышен) RS6 свеженькая видимо!!! А что в начале видео сказали,не на русском вроде??? P.S. на работе у одного из директоров есть RS6 с передними карбоновыми тормозами,выглядят супер,впрочем как и само авто!!!!
  15. А что в ней оригинального то??? ну кроме китайский фар и не родного цвета ...
  16. гемороя никакого нет и подходит всё без проблем!!!
  17. Если сиденья с памятью электро, то и колонка тоже будет с памятью! ---- это кто вам такую чушь сказал???))) у меня сидения с памятью - а колонка обычная,не электро... разбирал кучу машин где салон с памятью а колонка одномоторная без памяти была...
  18. Кому интересен хороший авто,посмотрите вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36388090-6606.html Года 1,5 назад катали на ней,отличный аппарат,кузовок хороший,как имотор,комплектация индивидуал Советую посмотреть сейчас!!! вот расшифровка вина Номер шасси WBAHD51060BG71647 Код типа HD51 Тип 525I (EUR) E-серия E34 () Серия 5 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель M50 Рабочий объем 2.50 Мощность 141 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет TECHNO-VIOLETT METALLIC (299) Обивка SONDERPOLSTERUNG (Z1XX) Дата пр-ва 1995-03-10 Дополн. оборудование Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа S274A BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI Легкосплавный диск BMW плоскозвез.дизайн S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S339A SHADOW LINE Shadow-Line S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S464A SKISACK чехол для перевозки лыж S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S530A KLIMAANLAGE кондиционер Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха S669A RADIO BMW BUSINESS RDS Радиоприемник BMW Business RDS S731A ZUSAETZLICHER EDITIONSUMFANG Дополнительное издание P740A EDITION ZD Edition ZD S773A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи S839A PSEUDOZUSTEUERUNG ENTFALL-SA Псевдоуправление для отсутств. SA S940A SONDERWUNSCH AUSSTATTUNG Оснащение по специальному заказу Индивидуальные данные по транспортному средству Текст ---- Steuerung Individual Hinweisschild BMW Individual Z1XX Polster Folgender Umfang ist in Leder Nappa schwarz in Verbindung mit Holzverblendungen darzustellen: Sitze vorne und hinten Kopfstuetzen-Seitenteile Mittelarmlehne vorne und hinten Abdeckung Gurtstrammer Текст Sitzlehnenrückwand vorne Folgender Umfang ist in Leder Nappa flieder dunkel (Nr. 2 135 684) darzustellen: Sitzmittelbahnen vorne und hinten Kopfstuetzen-Mittelteile Ansatzstreifen Schalthebelbalg Handbremshebelbalg Текст Restliche Innenausstattung wie bei Leder Bison schwarz, Schl.Nr. L2SW 0940 Sonderwunsch Lenkradkranz komplett in Nappa flieder dunkel (04-20) Steppzwirn flieder dunkel, Farb.Nr. 3443 J
  19. Уже 500тыс??? Андрюх твоя бывшая М3? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33008962-7e3b5.html
  20. Редкость если её восстанавливали с душой и качественно или в оригинале была бы.А как я помню её варили и красили чтобы потом лишь бы продать дороже...Хотя щас может намного лучше стала. В ПТС вроде мало кобыл было.
  21. Я к тому что ценностью Е34 М5 именно СТОК,а то что у тебя ещё и не простая М5 так это бесценно) А для тюнинга и т.д. подойдёт СКАЙ ГТЦ,Субарик STi и т.д. одним словом ЯПОНЬ больше предрасположены к тюнингу. - лично моё мнение!!! Не жалко было свой individual Dakargelb из стока превращать в "СПОРТ"???
  22. Тоже что ли отписаться в теме) Вопрос к Роме. А не лучше было оставить всё в оригинале????ЕДЦ,родной салон,тормоза? Просто у тебя редкий экземпляр - я бы сказал очень-очень редкий!!!Их же всего 3штуки осталось такого цвета...если не ошибаюсь,а ты с ним так)
  23. Отпишусь обязательно,можешь даже мне в личку) И перепиши вин и глянь доки,может донор просто был пригнан от "ТУДА"...
×
×
  • Создать...