Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. Покупаешь в РФ хлам с отличными доками и чистыми номерами - 50-150тыс.р. в зависимости от года,мотора и комплектации. Потом находишь живую машину за бугром - ценник начинается от 2500-3000евро и выше за барабан,но с очень живым кузовом - правда есть вариант что попадётся машина после за бугорново перекупа - они делают машины на продажу чуть лучше наших умельцев и продают потом в другие страны))) пригон (Германия-Австрия и ближайщие страны) - 2000-2500евро Далее таможишь свеже пригнанный кузов - предварительно разобрав его до металла(без мотора,,салона,бамперов,подвески,кпп,проводки) - и расстаможка идёт по весу кузова. 100-150тыс.руб в зависимости от того что на нём останется и через каких людей будешь делать. И никакого криминала. Если хочешь сделать через одно место то тогда вари рамку и будет тебе счастье.
  2. Провод идёт от проводки Airbag,а трос это натяжитель ремня. Снимаешь накладку средней стойки от куда идёт ремень и откручиваешь сам ремень,вытаскиваешь провод и всё готово.Если что есть такой ремень.Если надо пиши в личку,помогу со снятием и установкой,если приедешь - безвозмездно.
  3. Е30 М3 супер!!!! Побольше фоток и какая комплектация у неё?)
  4. Как так - Ден ты же не любишь пересыл из регионов??? Только подкапотку или всю проводку нашёл?
  5. Ну а мотор какой там щас стоит???
  6. там вроде мотор уже не от М5,а от 535
  7. передний подключаемый,вроде как при пробуксовке включается - правда как он включается даже не чувствуется) Гребёт нормуль,зимой вообще супер,почти в любой сугроб можно залезть и вылезть)
  8. извени за флуд в твоей прекрасной теме. Шли,только не на простые М5) были на серии Winkelhock а вот такое как раз на 20 Jahre Edition - если я ничего не путаю у всеми известного PKM вроде был такой салон в М5) chervichello тебе бы тоже такой салончик бы очень подошел.
  9. у "20 Jahre Edition" сидения рекаро-не путать с моторспортом и ремни красные. У автора обычная М5 3,8 в отличнейшем состоянии!!!!
  10. Всё таки её и купил? я забыл откуда там она? с ввиду очень свежая.Каков пробег если не секрет?
  11. Постоянно вижу эту мерзость - жесть а не машина....Руки бы таким владельцам отрывать и в другое место вставлять) Если получиться сделаю фото реальные.
  12. нормуль) только надо смотреть чтобы не было глубоких ям - ибо клиренц не как у джипов....
  13. Немного покатался по легкому бездорожью)))
  14. Да она вообще вся дорестаил...рестаил вроде с 2008 года пошёл,а ноздри можно перфоменс поставить,он чёрные. Но цены на оригинал тюнинг не кислые,кое что раза в 2-3 дороже чем на е34)
  15. Да я про то что ресурс у них 100тыс,а про официалов я написал про замену антифриза - что по бумагам залили и всё промыли а на деле ничего не сделали... Комбат а ты частенько сталкиваешься с Е90-м кузовом чтоли?
  16. ну да,ресурс помпы 100тыс.км - но накрылась она раньше из-за того что в электронную часть попал антифриз,а точнее странная жижа-не похожая на антифриз))) хотя машина обслуживалась у официалов и перед тем как я её купил предыдущий владелец-он же и единственный,менял фриз и промывал систему. Вот как у нас работают официалы)))
  17. Я сам в шоке,х.з. зачем они придумали такую помпу да ещё за такую сумму на обычную Е90 с мотором 2,5.... На е66 750-ю помпа оригинал стоит 13000р...
  18. Давно ничего не писал,машина особо денег не просит,только бенз заливай. На данный момент пробег 90 с копейками тыс.км. Не так давно поменял водяную помпу и термостат вот так выглядит эта самая помпа Были заказаны новые запчасти. Насос системы охлаждения BMW 11 51 7 586 925 22 200,08рублей Термостат Wahler 410086.97D0 3 010,90рублей ну и замена антифриза с промывкой + работа = общая сумма 36000р) так что не такие уж плохие более-менее свежие bmw - новые кузова в счёт не беру.
  19. Ну тогда повезло если действительно всё чётко. а могли просто подобрать под доки. приятная машинка.Создай темку про красную - думаю многим будет она интересна.
  20. А почему питерские номера? очередной запил с рамкой что ли?
  21. ссылки нет ибо продают не барыги) могу узнать телефон немецкий и сам будешь договариваться.
  22. Знаю одну продают в германии за 6000евро пробег 250000км вроде как,красная. В10 без турбо. И доставка не стоит 200тыс.рублей,меньше. Отличные варианты-идеальные не ищут на мобаиле или скауте - там одни перекупы. Только на немецких форумы или через знакомых можно что то дельное найти.
  23. Чтобы купить хорошую Е34 М5 надо ехать самому туда и брать только 3,8!!! Разница между 3,6 и 3,8 очень приличная!!! А ещё советую посмотреть там Alpina - но только B10 турбо или без турбо.
  24. Ну что посмотрел или есть какая нибудь дельная инфа по машине????
×
×
  • Создать...