Вот тема про этот аппарат http://www.e34.su/forum/index.php?topic=25356.0
Приехал сегодня,думал получиться в светлое время суток,но с московскими пробками не вышло.
Что я увидел:
Машина стоит на улице по каким то чехлом.
По кузову что я видел она или крашенная недавно(что врятли) или всё как описанно в теме,весь кузов посмотреть нереально т.к. там снега тьма,но думаю она действительно такая по кузову!!!!!!!
В салоне СКАЗКААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Электро (без памяти) моторспорт комби(кожа и велюр,который по расцветки очень редкий),обшивки тоже под этот велюр,на одной обшивки(задняя правая) есть косяк,но не значительный-т.е. мелочь.Сидушки идеал!!!Тёмное дерево в идеале!!!
Идеальный чёрный потолок со всеми чёрными атрибутами(плафоны,обшивки стоек,козырьки,подсветка козырьков,уплотнители)
Вообщем весь салон соответствует этому пробегу(130000 с копейками)
Руль М-тех 4-х спицевый целый!!!
Родная штатная магнитола,со всеми колонками + сд чейнжер(его не видел,т.к. в багажник не лазил)
Бампер передний М,но есть трещины.Остальной обвес на месте весь!!!
Двери закрываються как и писал автор!!!
Диски с отличной летней резиной,диск видел только один,он идеальный
Самое грустное это дальше......
Заглядываю под капот,всё тоже самое что и на фото в теме продавца,распишу малость поподробней.
Про замену радиатора и всякой мелочи писать не буду.
Вообще такие пироги: чашка правая ушла,см на 5,а может и больше,лонжерон правый тоже ушёл в сторону.
Левый лонжерон тоже повело,не сильно,брызговик левый малость тоже(ну это мелочь)
Двигло вроде стоит ровно,как и должно быть!!!
Ну и конечно последняя цена в 160000р без торга тоже малость убивает.Цену бы пониже и я думаю забрали бы её без проблем!!!!!
Для тех кому действительно хочется этот экземпляр и вы готовы выложить за него такую сумму,лучше съездить глянуть,так будет проще для вас и продавца.Продавец кстате очень адекватный молодой человек и не кусается ))))
Удачи человеку в продаже такого аппарата,была она не битая и думаю можно было бы её выставлять тыс за 500р