Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. Оригинал это хорошо))) Только я особо не вдавался в подробности как шланги укладывать,менял один раз только
  2. Вот фото,только качество и освещение не айс и шланги под обычные омывалки,без интенсива
  3. С какой целью то нужно?траблы из-за переварки вина чтоли? Боишься при поставке на учёт беда будет???
  4. Ну а с М-кой то что?Завёл или сейчас не до неё стало ))))
  5. freak

    M5

    Фото добавь,может народ заинтересуется.
  6. А фото где???
  7. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14468950-3854.html Что это решил продать?Вроде только недавно купил...
  8. На правой чашке вроде как их вин,если не сложно сфоткай??? За такую сумму это просто подарок,если учесть что она ещё ездиет и всё осталось на своих местах. Повезло тебе!!! Кстате номерок(336) альпины знакомый,гдето уже его видел.Но не на Е34.su
  9. Удачи в восстановлении,береги её!!!
  10. А почему тогда мощность 155кв???У альпины малость побольше должно быть,вроде как
  11. Это типо закос под альпину,небойсь прям на заводе её нашпиговывали,раз столько всего от Альпины. А сфоткай под капотом как там. А бачок на фото,это бачок омывателя фар.
  12. По поводу расхода: У друга есть Е38 740iL 1999 года,в смешанном режиме жрёт 14литов,максимум кушает почти 20. Мотор контрактный,пробег около 200000км. На счёт 750,думаю нормальный мотор не будет кушать 30,если ушатанный то да.Дело даже не только в моторе,расходомер,лямды,всякие датчики-тоже влияют на расход. А по поводу налога,за удовольствие надо платить,а за хорошое удовольствие надо платить ещё больше. Хочешь бмв чтобы меньше кушала,то тогда надо брать 525 дизель и будет счастье. P.S. друг до этого ездил на 520,525,525 Е39,но после М60В44 меньше объем себе не возьмёт
  13. Задние сидение от Е32 как стоит,нормуль???Память по передним сидушкам сделал,всё работает???
  14. Вот ссылочка,ищем отличия )))) http://www.thealpinaregister.com/photos/B10/3.5/saloon/331
  15. бедная 535...... Надеюсь никто не пострадал
  16. Цена конечно за 525 кусается.... А так если ещё подделать малость,по мелочи,всякие заглушки,кожу освежить а то немного потёрта.Думаю тогда за 300р может уйти.Но думаю долго надо будет ждать фаната. Удачи в продаже Денис.
  17. И что с 525 не так??? С виду вроде ничё так выглядит,комплектация богатенькая.
  18. Молодец,отлично поработал в восстановление.Только не вздумай её продавать,а то многие начнут восстанавливать,а потом резко избавляются от своих любимцев. Лови +
  19. Денис оставь хоть одну Е34 себе,что же ты их все продаёшь.Дело только в выгоде чтоли?
  20. Удачи в восстановлении.ГБЦ найдёшь,их впринципе полно,главное ушатанную не купить.... А этим горе работягам надо руки по отрывать,они в сервисах почти все так работают,главное бабки срубить,правда есть и хорошие сервисы,где могут и побольше денюжку попросить,за то хоть эффект будет другой. А у тебя машика с EML или с обычным дросселем???
  21. Молодец,не музей а мечта.Впечатлений наверное у вас куча!!!! Странно что Е34 так мало,куда их все дели..... А М3 Е46,смотрю тоже не простая CSL однако. а Е34 больше фото нет???
  22. Согласен Денис. Тут вообще на любителя этот аппарат,на разбор жалко,под восстановление тоже не айс,что делать х.з.
  23. Денис в чём то ты прав,цена очень не одекват,да и восстанавливать там смысла думаю нет,т.к. если даже и восстановят её то проездит она не долго,косяки по кузове в местах восстановления всё равно пойдут и в конце концов всё равно её распилят...(((( Комплектация там очень богатая и я думаю врятли кто найдёт подобную машину только не битую за 300 тыс руб. у нас в россии. Ну это лично моё мнение. Я говорил хозяину сделай фото салона и кузова нормальное и может кого и заинтересует,но он не хочет,а у нас в стране народ ленивый и ему проще в личку задавать вопросы и всё )))) Лучше приехать и всё своими глазами увидеть,ну конечно кто не из далека.
  24. Вот тема про этот аппарат http://www.e34.su/forum/index.php?topic=25356.0 Приехал сегодня,думал получиться в светлое время суток,но с московскими пробками не вышло. Что я увидел: Машина стоит на улице по каким то чехлом. По кузову что я видел она или крашенная недавно(что врятли) или всё как описанно в теме,весь кузов посмотреть нереально т.к. там снега тьма,но думаю она действительно такая по кузову!!!!!!! В салоне СКАЗКААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Электро (без памяти) моторспорт комби(кожа и велюр,который по расцветки очень редкий),обшивки тоже под этот велюр,на одной обшивки(задняя правая) есть косяк,но не значительный-т.е. мелочь.Сидушки идеал!!!Тёмное дерево в идеале!!! Идеальный чёрный потолок со всеми чёрными атрибутами(плафоны,обшивки стоек,козырьки,подсветка козырьков,уплотнители) Вообщем весь салон соответствует этому пробегу(130000 с копейками) Руль М-тех 4-х спицевый целый!!! Родная штатная магнитола,со всеми колонками + сд чейнжер(его не видел,т.к. в багажник не лазил) Бампер передний М,но есть трещины.Остальной обвес на месте весь!!! Двери закрываються как и писал автор!!! Диски с отличной летней резиной,диск видел только один,он идеальный Самое грустное это дальше...... Заглядываю под капот,всё тоже самое что и на фото в теме продавца,распишу малость поподробней. Про замену радиатора и всякой мелочи писать не буду. Вообще такие пироги: чашка правая ушла,см на 5,а может и больше,лонжерон правый тоже ушёл в сторону. Левый лонжерон тоже повело,не сильно,брызговик левый малость тоже(ну это мелочь) Двигло вроде стоит ровно,как и должно быть!!! Ну и конечно последняя цена в 160000р без торга тоже малость убивает.Цену бы пониже и я думаю забрали бы её без проблем!!!!! Для тех кому действительно хочется этот экземпляр и вы готовы выложить за него такую сумму,лучше съездить глянуть,так будет проще для вас и продавца.Продавец кстате очень адекватный молодой человек и не кусается )))) Удачи человеку в продаже такого аппарата,была она не битая и думаю можно было бы её выставлять тыс за 500р
×
×
  • Создать...