Перейти к содержанию

D1mka

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D1mka

  1. тачка леденец) бери наверное
  2. интересное предложение))) раньше не оглашал этого ты , может поэтому и не выстраивалась очередь)_
  3. хаха ))) только без пива!) а то накосячишь там))))
  4. доки продаёшь отдельно?
  5. просто там проще читать и всё !)
  6. обмен?
  7. фотки давай уже!
  8. На драйве есть история?
  9. я бы взял не думая!
  10. еба..уться)))
  11. Красава!) лыжи моя страсть!) но блин((( теперь помойму смертным людям в Сочи не дорога покататься(
  12. Какая красотища!)) ты на лыжках или сноуборде не гоняешь?
  13. Питерцы!!! еду к вам в город в 10 числах сентября , очень хочу купить серебрянные документы)) поможите?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. ЭКСПЕРТ

      ЭКСПЕРТ

      А чё это такое? Может я тоже себе захочу.

    3. ivanco84
    4. D1mka

      D1mka

      Приколисты бль)))

  14. Странно а почему все забыли о таком ништяке как подстаканник на тоннель? ркм картинку скинул но не упомянул всуе))) а я напомню)
  15. это уж точно ! а как он красиво сочетаеться с моторспортом ))))
  16. Привет Алексей!) Руль охрененный у меня тоже такой же есть...
  17. слышал кто нить фишку что заперт на регистрацию конструкторов снимут в ноябре?

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Мутный

      Мутный

      В Кении все потихоньку движется к этому, элкторат негодуе, пара юристов ипут мозги гайцам, потихоньку полегоньку гайцы сдают позиции.

    3. Mako

      Mako

      ага) и макдональдс закроют)))

    4. D1mka

      D1mka

      не ну всё же , бред или нет?

  18. ))) окай )
  19. тоесть смотреть на первые?
  20. Очень разочаровывает всё это(((( потому что настроился уже конкретно
  21. а у рестайла можно сделать так что бы допустим только зад работал?
×
×
  • Создать...