Перейти к содержанию

D1mka

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D1mka

  1. куплю один диск 37 стиля , задний 18 дюймов ширина 9.5

  2. ребята продайте мне один задний диск 37 стиля 18 радиус ширина 9,5 Дж очень нужно!!!!

  3. у меня абсолютно так же, и тоже февраль 1994
  4. как она валит наверное )))) отдушина )))
  5. ясно ) блин как понапишут херни всякой)))
  6. ну ты сам почитай )) перейди по ссылке )) я же не выдумал)) или это полный бред и не париться мне даже?
  7. и вот ещё вопрос к знатокам когда серфишь за передние опоры во авто питеру например там выдаёт "с шариковым подшипником" и без него. В чем суть дела? http://www.autopiter.ru/goods/31331134096/bmw/id3738538
  8. с этим номером она по любому на 14 диаметр да?
  9. 31 33 1 129 507 Вот она универсальная или строго под 14 ? в схемах с простыми опорами присутствует?
  10. немогу найти номера шайб нужных мне....у меня 14 шток , какие мне нужны? номера можно ?
  11. Модер извини за флуд ) цена подарок ! чё тут говорить за 140 тыщ это копейки
  12. Машине Ап! всё честно и открыто как на духу расписано!)))
  13. в таком случае мне нужно по паре шайб с каждой стороны и сами опорники?
  14. я думаю что можно вообще без него обойтись, не?
  15. тобишь 11 это гайка? которая стойку к корпусу прикручивает? так она есть у меня))) они уже были надеты на стойки
  16. Ребята , растолкуйте глупцу, в общем картина такая...имеем билбштайны b8 со штоком в 14 мм... опор пока нет в комплекте гайки которые к сапогам прикручиваются , голубенькие пыльнички и гайка которай накручиваетсья с самого верха . Теперь вопросы : что мне нужно докупить ещё чтобы поставить всё это на автомобиль ? Знакомы говорил ,что типо шайбы какие то но какие ? ПС на машине всё самое простое стоит
  17. Всё по поводу жора резины задней. Чё там ? какие сайленты? всё такие гуммики? или ещё остальные два?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. Joker_1990

      Joker_1990

      фу блин сальники) сайленты

      Эксцентриковые стояли на М5, у тебя скорее обычные, ты сначала свои проверь прежде чем покупать....залезь уже под машину, много вопросов отпадет само собой

    3. D1mka

      D1mka

      как выглядят эксцентриковые? я смотрел в нете они почему то одинаковые

      с обычными

       

    4. Joker_1990

      Joker_1990

      Почитай форум пожалуйста, куча вопросов отпадет

  18. Всем ку) тема такая дико жрёт заднее правое колесо с внутренней стороны , аж до ниток. Что делать ? машина е34 525 балка сложная ; параметры колеса 37 стиль ширина 9.5дж 18 радиус Резя 255 на 35ZR как начинать исправлять?

    1. Показать предыдущие комментарии  14 ещё
    2. Maks525

      Maks525

      У меня точно такая же проблема вылезла. До этого с 2007 года было всё нормально. Приговорили задний правый гумми. под замену. На днях буду менять все сайленты на задней балке.

    3. ivanco84

      ivanco84

      димка, жопе не доставалось, а в дрифте колесом об бордюр легко, вот и результат

    4. Joker_1990

      Joker_1990

      Я же изначально писал...сайлентблоки заднего рычага (2 шт.) умирают, и увеличивается развал...также смотри гумми

  19. ориентировочно в августе из Мрманска на машине в крым
  20. ну ты вспомнил?)
  21. Мурманск серебро 525
  22. скажи Тём! а мою ааабсуждали тут? в этой теме я имею ввиду
  23. какая твоя?)
×
×
  • Создать...