Перейти к содержанию

D1mka

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D1mka

  1. вот это пипец !!!!!! поржал отдуши)
  2. неее вэ 8 не рассматривается вообще....не смогу я с ним...да, конечно очень хочется но в нашей стране и при наших властях...ну вы поняли)
  3. в каком году рестайл был? 2003 ?
  4. ребята а какой бюджет готовить на 53 кузов ? цены начинаються от 400 000 тысяч
  5. вот как раз для " Нет нет да и съездить куда нить раз в месяц по какой нить маза факе" он и будет браться )!))))) а так он красавчик такой - сякой будет жить в городе) а серьёзный джипинг это пока что не моё...я конечно не против этого , может когда нить и приду к этому даже , но пока что мне ближе комфорт и пространство))
  6. тут такая тонкость вырисовывается , что нужен только немецкий мащина! ))))
  7. Уважаемый Антоха! Отзыв по теме и очень наполнен!) но хотелось бы уточнить кое что по 4 му пункту. Что есть "пылесос"?
  8. я как бы на бензинку нацелен...по большому счёту расход будет такой же как и у 525 е 34 с m50b25 )))) и поэтому то на то и выйдет , но единственное это добавиться два плюса то есть полный привод и вместиимость)
  9. а каких годов рекомендуешь машины то рассматривать?
  10. слушай мне просто реально нужен полный привод , и пространство в салоне))) вот поэтому и рассматриваеться либо туарег либо х5
  11. Судя По всему оптималка - это иксуха от 2003 года и с мотором m54 b30 ?
  12. D1mka

    Тема по выбору Х-5

    Ребята икспятоводы)))) не могла бы вы тут для людей указать те нюансы , на которые нужно обращать внимание при выборе иксухи , я понимаю что основные вещи останутсья основными , но наверняка есть что то , конкретное т.е слабые места , всякие заводские болячки, и тд и тп ,
  13. мужик...нужны серебряные....))) как я с белыми то?
  14. прикинь сначала , сфоткай как получаетсья а потом подумаем все вместе как и что
  15. Точно)))0 неправиьно посчитал просто есть вероятнось то придёться))))) а не проще другие диски найти?
  16. думаю никаких если подвеска штатной останется но увеличишь нагрузку на ступичный подшипник
  17. Друзья , подскажите! Какая высота у стоковой пружины на bmw e 34 ? В экзистовских каталогах высота колеблеться от 360 до 420 мм , причём из всего каталога только каяба имеет 420 мм всё отсальное по 360 и по 400 мм

    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. tyurk

      tyurk

      по вину пружины подбираются

       

    3. tyurk

      tyurk

      Если не хочешь сюрприза после установки дубликата может и нормально встать, а может в небо смотреть будет или наоборот сядет сильно

      Дерзай, потом отпишись что получилось

    4. D1mka

      D1mka

      Да тут такое дело что мне как раз лифтануться и надо специально для инстала неепических колёсьев)

  18. А ты пробовал на невывешенной затянуть? там же не подлезть(
  19. 235 на 45 будет смотреться домиком...)))))
×
×
  • Создать...