Ребята икспятоводы)))) не могла бы вы тут для людей указать те нюансы , на которые нужно обращать внимание при выборе иксухи , я понимаю что основные вещи останутсья основными , но наверняка есть что то , конкретное т.е слабые места , всякие заводские болячки, и тд и тп ,