-
Постов
718 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент D1mka
-
Ребзя , у меня одного педаль сцепления тугая? или это присуще всем 34?
-
если я ставлю руль без подушки на машину , как мне потом избежать ошибку ? Может быть перемычка какая то?
-
если я ставлю руль без подушки на машину , как мне потом избежать ошибку ? Может быть перемычка какая то?
-
Как извлечь песок из порогов bmw e 34
-
Хочу 540 ! и всё тут!!!! готов поменять свою на 540
- Показать предыдущие комментарии 1 ещё
-
с кованной поршневой и шикарнейшей распоркой http://ulan-ude.drom.ru/bmw/5-series/20535917.html#photo11
-
-
-
в прродолжении темы о продажах 540-ых : все они в юао так то
-
что то мало стало 540 вых продаваться(((
-
Только что установили сигнализацию на мою машину BMW e34 сигналка старлайн Е90 после установки не работает бортовой комп и подрулевой переключатель вообще никаких признаков так же когда мотор заглушен диод штатной сигналки горит в пол накала. что может быть?
