Перейти к содержанию

D1mka

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D1mka

  1. Ребзя , у меня одного педаль сцепления тугая? или это присуще всем 34?

    1. Показать предыдущие комментарии  5 ещё
    2. Onzek

      Onzek

      Да, педаль очень тугая, жене справляться трудно

    3. Xren

      Xren

      зато надежная (корзина)

    4. Joker_1990

      Joker_1990

      Это ж бмв, а не лансер, руль должен быть тяжелым, педали жесткими :-)

  2. ребят есть кто нить из Тольятти?

    1. PalSan

      PalSan

      Напиши форумчанену с ником Igor1991

    2. PalSan

      PalSan

      он с Тольятти

  3. тоесть отключаетсья только электронно ? а можно какую нибудь перемычку поставить? или что то подобное?
  4. если я ставлю руль без подушки на машину , как мне потом избежать ошибку ? Может быть перемычка какая то?

  5. если я ставлю руль без подушки на машину , как мне потом избежать ошибку ? Может быть перемычка какая то?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Sam0delkin

      Sam0delkin

      Сначала отключи аккомулятор потом мозги подушки.

    3. aleshkoff

      aleshkoff

      сопротивление, равноценное сопротивлению подушки впаиваешь... и ошибка не горит

    4. D1mka

      D1mka

      а какое это сопротивление?

  6. так оставь себе то ну)
  7. господи бедные (( за чтоже вас так((
  8. как вычистить песок? у меня мноооого песка( только вскрывать ?
  9. Как извлечь песок из порогов bmw e 34

    1. Показать предыдущие комментарии  14 ещё
    2. *Valek*

      *Valek*

      ну тут по сути нет вариантов, кроме вышеозвученных: срезать старое, приварить новое. тем более если они более менее живые, то пол и внутренний возможно даже не потребуется варить, просто почистить.

       

      заодно можно вварить трубу между поддомкратниками, но это уже по желанию.

    3. PalSan

      PalSan

      хирургию считаю крайней мерой. можно попробовать заткнуть сливы снаружи и залить во внутрь перекись по 0.5-1л в каждый порог мин на 15-20, а уж потом водой. А если уж закоменел в конец. бог сним. поверху его покроет антикор, можно чуть больше залить.

    4. D1mka

      D1mka

      тоесть вы думаете просто забить на него песок этот и поверх прям шарахнуть антикором? тут совет поступил по поводу отработки , рекомендуют залить её не щядя в пороги а потом поверх этого мовиль

  10. цену с колёсами скажи
  11. имеем ронделя 0058 ые и резю заднюю 275 35 , воёдет ли всё это в арку при 17 радиусе 10ой ширине и 15 вылете?
  12. продали?
  13. Хочу 540 ! и всё тут!!!! готов поменять свою на 540

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. геннадий

      геннадий

      с кованной поршневой и шикарнейшей распоркой http://ulan-ude.drom.ru/bmw/5-series/20535917.html#photo11

    3. Joker_1990

      Joker_1990

      оО диски мои бывшие)))

    4. D1mka

      D1mka

      неее такую ненадо!! колхозище!

  14. нормально ездиться и не бздиться ! это ту шугуан)) прости едешь и осознаешь что ты объедешь очень многие машины и ловишь взгляды ! вобщем 34 оч круто
  15. у меня единственный и каждодневный e34 и очень здорово мне) причём хочу вообще себе 540 )
  16. в прродолжении темы о продажах 540-ых : все они в юао так то

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Kayama

      Kayama

      это почему-же?

    3. Python

      Python

      Вменяемые люди на них уже не ездят потому-что.

      Иногда лучше жевать, чем говорить - воистину

    4. AnT1k

      AnT1k

      Потому что рисовый мотор едет быстрее и ест меньше)))))

  17. что то мало стало 540 вых продаваться(((

    1. Показать предыдущие комментарии  7 ещё
    2. Texas_Ranger

      Texas_Ranger

      И потом у кого есть 540 в одеяле - без крайней необходимости хрен ее продаст, сливают в основном хлам один.

    3. Stasian

      Stasian

      Я 3 года назад покупал их было 8шт в продаже, а сейчас 19шт на авито.

    4. D1mka

      D1mka

      ага и все в юао

       

  18. Только что установили сигнализацию на мою машину BMW e34 сигналка старлайн Е90 после установки не работает бортовой комп и подрулевой переключатель вообще никаких признаков так же когда мотор заглушен диод штатной сигналки горит в пол накала. что может быть?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. Staford

      Staford

      Так сам ставил или нет ? Если сам то есть смысл объяснять а если другой человек то иди и скажи чтоб переделал

    3. ivanco84

      ivanco84

      он походу и не читает

    4. D1mka

      D1mka

      я тут пацаны ! просто на работе был! ставил не сам естественно! про хорн реле уже думал...из за штатной сиги котроая оживили они это может быть? Они достали пред из нее на 15 помоему ампер . что скажете?

  19. думаю рублей 550 - 600
  20. так какая цена за эту киску итоговая то?
  21. GZ13270 помогите расшифровать плиз! результат в лс если можно

  22. тему подниму! диски такие же как и у топик стартера , 255 на 40 трёт ....какие предложения!?
  23. куплю один диск 37 стиля , задний 18 дюймов ширина 9.5

    1. D1mka

      D1mka

      НУ что неужели никто тут не продаёт?

×
×
  • Создать...